Трубочное курение. (18+)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
Медленно куришь - гаснет и не дымит, опыта нет.
Не надо сильно забивать. Потом научишься плотнее забивать и чтобы тянулось. Готовься - у меня на то чтобы редко гасло ушло несколько месяцев курения. Терпение, трубочное курение это терпение.
 

lukoie

Участник
Сообщения
143
Реакции
0
'%)'Курить полынь, оригинально
я вот ньчью нашел темку про травяные сборы, и туда оказывается входит то, что я даже и не подумал бы курить - тысячелистники да подорожники всякие.
Но вот мяту конечно-же первым делом курил : ) Сегодня поеду донник искать, нашел уже что речь о лекарственном, его оказывается не только деды, но и в промышленном производстве тоже используют.
Вычитал что чтобы не изобретать велосипед, надо бы делать спиртовые вытяжки, и с обычным табаком без ароматиков.
Вот скупил еще аромамасел, буду экспериментировать. Особенно хочу попробовать смесь масел, которое используют для стандартных индийских аромапалочек.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
Ну как бы после него остальные типа крепкий становятся ультралайт :)
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ага, если откачают '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Да, ладно, по той баночке скучаю иногда. А вот по 1792 нет, он вроде менее крепкий, но скуки нет.
У меня коробка лежит, так и не вскрывал. Вскрытый коричневый твист, 3 года назад брал, но не могу курить, крепкий очень.
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Ну как бы после него остальные типа крепкий становятся ультралайт :)
Неужели даже крепче махры? Кстати, махорку кто нибудь курит? Я для этой цели как раз выделил свою самую первую китайскую трубку (ту, у которой чашка была лакированная). Вкус и аромат конечно совершенно другой, чем у табака - но в охотку и не часто люблю курнуть.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
Неужели даже крепче махры?
Да.

Кстати, махорку кто нибудь курит?
Пробовал. Насыщение курением происходит раньше половины трубки стандартной, тоже курить надо в маленькой чаше. Но вот невкусная она.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846

lukoie

Участник
Сообщения
143
Реакции
0
В общем, чем я только свою трубку не набивал: цветом липы, петрушкой, сумахом, ромашками, жасмином, акацией, полынью, крапивой, хвощем, болотником, даже берестой, и еще куча всего. Всё не то. Нет чего-то такого, чтобы АХ. Жаль. Разве только крапива немного на фоне остального выделилась горечью, да липа - сладким дымом.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
'%)' с трубки курят табак, однако
 

lukoie

Участник
Сообщения
143
Реакции
0
с трубки курят табак, однако
Ну... никотиновой зависимости у меня нет и не планируется. А дым как то не впечатлил - ожидания были бОльшими. Потому решил чего "лечебного" попробовать еще. : ) Ну а чё, оно так классно пахнет, вроде и дым мог бы быть приятным и ароматным. На деле обычная палёная трава травой.
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
Потому решил чего лечебного попробовать еще. :
Насморк от трубочного табака исчезает (от сигаретного - нет). Но в Вашем случае, как и говорил, не травите здоровье, если нет никотиновой зависимости.
 

dih

Участник
Сообщения
402
Реакции
29
А от сигары проходит легкая депрессия
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Как же он поэтично рассказывает о трубке :) И ведь всё так, всё так :) @George, спасибо тебе, дорогой :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 846
IMG_5013.JPG
Балдею
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.