Центровка логотипа

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала

На каком макете более верно отцентрован логотип?

  • 1

    Голосов: 4 30.8%
  • 2

    Голосов: 4 30.8%
  • Другое

    Голосов: 4 30.8%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
01.jpg
 
лучше выровняй по левому краю текстовку под букву Л впрочем это у тебя так баловство или имеет какой-то смысл?
 
Имеет. Хорошо, нарисую по другому.

01.jpg
 
Последнее редактирование:
на этом :) просто с таким лого лучше на глаз, а не по цифрам, имхо ))
 

Вложения

  • ra4bdp0j.jpg
    ra4bdp0j.jpg
    42.1 КБ · Просм.: 1 105
Второй вариант, имхо, гармоничнее; и к луне привязка есть. В уме сразу очертание песочных часов возникает.
 
  • Спасибо
Реакции: xm
и к луне привязка есть.
Вот именно. Куинджи нашёл исходя из того, что посередине стоит центрованная картина, с акцентом именно в центре. В СП хотел это изобразить текстом, видимо получилось неубедительно.

В уме сразу очертание песочных часов возникает.
Нее, на оригинале не возникает ))
 
Начертание прилеплено к знаку. Оба варианта неудачные имхо. Не говоря уже о соотношении по массам и верстке текста.
 
Покажи оригинал теоретик фигов. Что толку рассуждать на абстрактном рисунке непонятно чего.
 
Ёклмн, мало того, что не туда ткнул в голосовании, так ещё и где-то не поставил галку, чтоб результаты кликабельными были, чтоб узнать кто за что голосовал. Модераторы-немодераторы, почините плиз и удалите мой неправильный голос из первого пункта :) Или опять надо новую тему-опрос создавать?
Начертание прилеплено к знаку.
переведи

Покажи оригинал теоретик фигов.
позже. пока хочется чего-то нейтрального.
 
тьфу ты, причём тут логотип? просто накидал по быстрому что он сам по себе неценрованный. налезает там что-то куда-то, нет, это не важно. я имел в виду, что вот -- уже есть такой лого как данность, логотекст и логоподпись отцентрированы, а слева ещё некая графчасть. как его лучше размещать на центрально выключенных макентах?
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Исправил, обнулилось голосование.
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Спасибо.
Други, кому не в лом, переголосуйте пожалуйста :)
 
тьфу ты, причём тут логотип? просто накидал по быстрому что он сам по себе неценрованный. налезает там что-то куда-то, нет, это не важно. я имел в виду, что вот -- уже есть такой лого как данность, логотекст и логоподпись отцентрированы, а слева ещё некая графчасть. как его лучше размещать на центрально выключенных макентах?
Несимметричный логотип в симметричной композиции - задачка штучная, и решать ее на таких приблизительно формализованных примерах бессмысленно. Это как диагноз по фотографии родственника)..
Если по делу, то во 2-м случае знак не берется во внимание, что неправильно по отношению к его статусу. Поэтому вроде как надо выбирать левый. Но, если он внутри себя несбалансирован (таким родился), то может и всю конструкцию развалить. Так что надо выбирать из двух зол.
 
Последнее редактирование:
тока выключка по левому краю
нее, см. пп№№3 и 7

задачка штучная
для меня она уже полгода ежедневная.

Так что надо выбирать из двух зол.
так ты что выбрал? к сожалению

ещё и где-то не поставил галку, чтоб результаты кликабельными были, чтоб узнать кто за что голосовал.
 
левая выглядит более уравновешенной.
Странно.

как оно на самом деле, только ты знаешь
Разница небольшая.

чтобы так мучиться
Я не мучаюсь. Я создал тему, т.к. мне интересны мнения.

вытащил бы уже сюда честную картинку.
Завтра может быть. Сейчас дома -- просто физически не могу.

сообща нашли бы аргументированное решение.
Решение для себя я уже нашёл, оно правое (и по расположению макета выше, и по второму значению этого слова)). Повторюсь,
мне интересны мнения
и, судя пусть по недостаточно кворумному голосованию, они с моим совпадают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.