Тупой я или ?

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
587
Реакции
179
Вот приходится иногда на чужих машинах проделывать разные штуки. Самая зажопина - переключить раскладку. Ctrl+Shift, Alt+Shift и другие богоугодные ХЗ какие сочетания, да и Punto switcher используют . Привык к Win-space. Работает же, зараза (Win10+)

,
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
12 213
Реакции
3 567
Бухаешь?
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
587
Реакции
179
Да.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
587
Реакции
179
Но культурно, чинно, благородно. Пока черту не перейду. А она - как игра в "резиночку"
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
587
Реакции
179
Сегодня утром в пруду поймал карасика, выпустил, в годовом плане по рыбалке галочку поставил.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
587
Реакции
179
Хммм.. Обратно. А вдруг ему хотелось покинуть пруд? В Москву, в Москву из Дудергофа. Прервал ему карьеру на корню. С другой стороны СДЭКом он бы не доехал.
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
628
Реакции
252
Ах вот как это происходит! Спасибо))))
Я винкеем пользуюсь активно и бывает руки криво ткнут что-то и опа, мигнула табличка про раскладку.
А я не люблю когда у меня что-то случайно получается, раздражает.
Но не настолько чтобы разобраться что я именно там тыкал.
А сегодня наконец узнал, клёво)))
 

dercar

10 лет на форуме
Сообщения
86
Реакции
9
Истина - прозрел "win+spase".
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 909
Реакции
958
Так о чем тредик-то я не понял?
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
628
Реакции
252
Так о чем тредик-то я не понял?
кто глупее: человек использующий win+space для переключения раскладки или человек который спрашивает кто глупее: человек использующий win+space для переключения раскладки или человек который спрашивает ...
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
587
Реакции
179
Тредик о том, что я по старой памяти тыкал старые сочетания и почти всегда не попадал (ну невезучий я). А тут не промахнёшься.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 909
Реакции
958

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 446
Реакции
7 904

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 909
Реакции
958
Тут есть моя тема, где win+space не смог. Решилось через Ctrl+1, Ctrl+2 и далее
Такие себе бы никогда не сделал )
Это слишком удобные бинды для других целей.
Да и раскладок у меня минимум 3 обычно. Иногда до пяти.
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 909
Реакции
958

Не по теме:
Фига ты мультиязычный...%8
Ну у меня база: русский, английский, румынский. Ни один из них не удалить, нужны все )
А там, если какой-то заказ будет со стрёмными символами, то приходится догружать временно, чтоб хотя б с виртуальной клавы тыкать неведомые буковки.
 
Последнее редактирование:

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
628
Реакции
252
Ну у меня база: русский, английский, румынский. Ни один из них не удалить, нужны все )
А там, если какой-то заказ будет со стрёмными символами, то приходится догружать временно, чтоб хотя б с виртуальной клавы тыкать неведомые буковки.
кайф. мы обычно набранный текст для мультиязычной этикетки запрашивали и сами в него не лезли
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 909
Реакции
958
кайф. мы обычно набранный текст для мультиязычной этикетки запрашивали и сами в него не лезли
Да. Я тоже сторонник максимальной копипасты. В идеале ты ничего не должен трогать лапками.
Но так бывает далеко не всегда. Например, делать бланк по образцу.
Был у меня как-то еврейский скан, по нему надо было работать, максимально близко к образцу. Ох намучался ж.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
12 213
Реакции
3 567
мы обычно набранный текст для мультиязычной этикетки запрашивали и сами в него не лезли
Это правильно. Но иногда его присылают в таком виде, что проще перенабрать самому. ;)