TV-Cleaner частично удаляет возрастные категории

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
У неё в разделе Автозамена есть правило или правила, которые дописывают это kat к возрастной категории перед обработкой.
А можно посмотреть, как обработается у вас файл fri.zip ?
так надо поубирать эти автозамены, и всё, зачем они нужны..? :)
у меня ваш файл обрабатывается так: https://forum.rudtp.ru/attachments/_fri-rar.115952/?hash=c4fb1142387e72d8a63129b0d117429e
 
  • Спасибо
Реакции: Lucky1978

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
Это с автогруппировкой включённой или с ручной?
 

HelgaLann

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
У неё в разделе Автозамена есть правило или правила, которые дописывают это kat к возрастной категории перед обработкой.
А можно посмотреть, как обработается у вас файл fri.zip ?
ваш файл не обрабатывает пишет что "понедельник не найдет". похоже у меня вообще не очень то версия стоит работающая( нужно искать новую
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
ваш файл не обрабатывает пишет что "понедельник не найдет". похоже у меня вообще не очень то версия стоит работающая( нужно искать новую
У меня там один день в файле, а не один канал, поэтому режим не Любой канал, а Всё остальное для него надо ставить.
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
Я окончательно запуталась теперь, ручную автогруппировку не делаю, не знаю как.
Про ручную это я у vinnik63 спрашивал, он мне про неё подсказал на предыдущей странице (Ctrl D при открытом файле).
 
Последнее редактирование:

HelgaLann

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
автогруппировкой не пользуюсь, т.к. с сайта где каналы скачиваю, там задаю эту настройку.
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
У вас в моём файле тоже ест ограничения, но в других передачах, чем у меня. Не могу я понять логику. Прям хоть попробовать удалить все настройки и обработать на чистом TV-Cleaner. Может при обновлениях какая-то бяка где-то затесалась, мешающая правильно обработать.
 

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
похоже у меня вообще не очень то версия стоит работающая ( нужно искать новую
да вроде нормально работает ваша версия... :) там действительно в автозамене было сделано добавление этих kat, поэтому они выскакивали... :) я их поудалял и выслал вам обратно вашу версию —проверьте, должно работать... :)
 

Grey67

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Господа, у меня проблема. Нужен TV-Cleaner. Сайт товарища его создавшего не работает, а в интернетах старые версии которые чистят не так как хотелось, нашел 5.50 но он демо-версия. Но обрабатывает так как мне надо если у кого есть дайте, продайте, но за приемлемую цену. Буду очень благодарен.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Сайт товарища его создавшего не работает, а в интернетах старые версии
Это понятно, но правовой статус софта не меняет, таким образом "дайте-продайте" нарушает правила форума. c:(
 

Grey67

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
а попробовать настроить, чтобы чистил как вам нужно? там вроде есть возможности...
пытался, или руки не оттуда у меня растут, или мозг не варит. Режет возрастные ограничения в фильмах и все тут, может не там настраиваю? Версия 5,38,06. Три раза сбрасывал настройки и по новой делал, решил ставить в ручную