TV: смотрю / не смотрю

Смотрю / не смотрю ТВ

  • Не только смотрю сутками, но и разговариваю с ним!

    Голосов: 0 0.0%
  • Смотрю до 2 часов ежедневно.

    Голосов: 4 10.0%
  • Смотрю часто, но только развлекаловку.

    Голосов: 5 12.5%
  • Редко - пару раз в неделю.

    Голосов: 11 27.5%
  • Не смотрю вовсе около года.

    Голосов: 3 7.5%
  • Не включаю давно. Телевизор - зло!

    Голосов: 18 45.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
да не смотрю я кино! не настолько часто, во всяком случае, чтобы прям убиваться по большому экрану
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а мультики?
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
с монитора
чо привязался? '))'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Не... Ну у меня SmartTV, Интернет провайдер бесплатно транслирует базовые эфирные каналы.
Иногда балуюсь "уворованным" IP TV, люди сканируют сеть на предмет случайно протёкших IPTV каналов.
Там бывает забавно и азартно найти что то интересное и необычное (очень радуют разные местные каналы, каналы стран бывшего СССР на русском). Ну и SmartTV имеет приложения разных каналов типа Дождя, ЛайвНьюс, РБК, в общем куча...

Ну, и соответственно приложения IPTV...

Но такие развлекухи не часто.

Да. Фильмы смотреть по телевизору разучился напрочь. Смысл? Реклама, невозможность прокрутки и паузы убивают всё удовольствие.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну фильмов которые действительно стоит смотреть на большом экране не так уж много. Так что обходимся без телика вполне нормально. В конце-концов можно и в кинотеатр сходить. Такой экран даже Андрей себе не может позволить :)


Не по теме:
Заколебали вы аватарки друг у друга тырить. '))' Не поймешь где Жора а где Жава
 

sambaynu

12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
49
Что, ни у кого нет варианта "У меня нет телевизора"?
Буду первая :)
У меня как устройство отсутствует. Долгое время пользовал IPTV провайдера, где из сотни каналов смотрел три-четыре. В прошлом году отключил, потому как даже их смотреть перестал. Теперь изредка балуюсь эфирным Euronews на сайте агенства. Кино/сериалы/прочее по запросу.
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 409
Реакции
402
В свое время убирал на несколько месяцев в шкаф, чтобы не мешал. Но был холостой. Потом дамы, дите. Телика стало два. В сложившейся ситуации уже не нужны, но старенький CRT стоит на тумбочке в которой барахло всякое, да и тяжелый он тащить на помойку. Второй LCD прикручен к стенке, надо обои будет переклеивать. Кто бы ружье дал, с удовольствием открутил и где нить расстрелял его. Думаю было бы весело. А просто так тащить лень. Вот год дома без инета живу, компичи поломались, да и на работе хватает.
На ТВ только фильмец если какой гляну. Хотя если бы была возможность оформить только те каналы которые хочу, а не пакетами...
ТВ плохеет как и бумажные СМИ. Одно время была журналистика, где ребятки пытались как-то. Потом проще стало слегка продаваться, кушать они тоже хотят, в итоге со временем потеряли подписчиков. Пришлось продаваться с потрохами и стало еще хуже. Так же и ТВ. У телевизионщиков есть кстати разные премии, но те передачи которые там презентуют, я никогда не видел в эфире(региональное ТВ). Т.е. именно журналистика стала так, междуусобчиком посвященных.
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Еще фотки на телеке смотрю иногда ;-) и гостям показываю. Телек большой, фоток много. А стационарного компьютера дома давно нет. И не надо. ;-)
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Телеков аж 2 - на одном висят наушники и иногда ребенкины какие-то шмотки, если ему лень нормально повесить, второй телек лежит за диваном, ждет конца ремонта.
До этого деть смотрел какие-то свои мультики-карусели-дискавери. У меня использовался как "балшой монитор" для кинушек. Еще я иногда по нему смотрела Евроньюсы и те же Дискавери.
 

avs60

10 лет на форуме
Сообщения
152
Реакции
110
Смотрю краем глаза много и всё подряд - скорее для создания/получения эффекта присутствия и обогрева помещения ))) Все "зомбоящики" в голове, а не в телевизоре. Был период 3 года не было в принципе устройства как такового - ни плюсов ни минусов не ощущаю. Что есть- что нет...
Ребёнок вообще не смотрит - iPhone + iPad. Жена - киношки изредка.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Раньше смотрел техно 24 (из-за стартрека в основном), но как его уконтрапупили до зарницы для старших, и его смотреть перестал. А так - два телика дома, стоят/висят без дела.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
На фоне такой всенародной "ЛЮБВИ" к Оку Саурона этому средству массовой, возникает вопрос - как же делаются все эти телевизионные рейтинги, с кучей цифр после запятой и чего достойно доверяние оным.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну здесь типа продвинутые пользователи и для восприятия абсолютной истины в посредниках не нуждаются.

ps а вот мне придется купить в результате сами знаете какого заговора отключили канал Дискавери на кабельном. Теперь он есть только на цифровом ТВ а его к компу не очень-то подключишь. Во всяком случае ТП впала в ступор при таком вопросе "как смотреть ваше цифровое тв если телика нету" '))' Ребенку Дискавери нравится и придется что-то придумывать.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Нету. ТВ тюнер подключен к компьютеру. Я не смотрю. Ребенок смотрит. И уж конечно не новостные каналы. Развлекательные и познавательные. Кстати дискавери заменили на ТНТ-камеди на основании тех самых рейтингов. "в тройке популярности по России"
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Чем онлайн-вещание (того же Дискавери) не устраивает?
Тюнер в компе? ХДМИ входа нет?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Нет. Онлайн вещание как вариант хоть и не сильно удобный.
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Домашний кинотеатр - да. Российский эфир - нет, более 10 лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.