• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Творческий фрилансер на почти удаленную работу (Москва)

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Государственной организации требуется творческий дизайнер на почти удаленную работу (в офисе нужно будет появляться один раз в неделю).
Что делать: корпоративные открытки, грамоты, дипломы, плакаты, банеры, иногда обложки для книг. Работы то густо, то пусто (чаще пусто, чем густо).
Сколько стоит: оформление на пол-ставки верстальщика или как совместителя, около 12 000 руб./мес. на руки.
Оперативное исполнение заданий (сутки с момента получения для несложных работ), доступность по телефону, скайпу, электронной почте.
Кому интересно шлите краткое резюме и ссылку на потрфолио на zhkg@yandex.ru, Константину Жукову.