Typewriter в Adobe acrobat prof.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petru44o

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, люди!

Заранее прошу не смеяться над простотой вопроса - я в акробате полный ноль :)

Вопрос: есть картинка. Как её добавить в акробат я понял. Теперь нужно добавить и отредактировать текст. Я так понял, текст добавляется инструментом Typewriter, но при этом я не вижу панели с возможностью менять шрифт, его размер и цвет. Как эту панель открыть?

Заранее спасибо всем, кто поможет советом или ссылкой на хороший и желательно бесплатный самоучитель!
 

Petruccio

20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Typewriter в Adobe acrobat prof.

Совет дня: освойте программу верстки! Любую, хоть InDesign, хоть Quark, хоть что-то еще.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 200
Ответ: Typewriter в Adobe acrobat prof.

Послушайте, это совсем не смешно!
1. Если вы полный ноль в акробате, то неплохо было бы хоть раз нажать F1.
2. Читая такой пост не возникает желания помочь. Совсем.
3. Перед тем как постить такие вопросы, убедительная просьба, писать в теме, начиная со слов "Вам пишет нуб", потому как очень жалко время на просмотр таких вот постов.
4. Не стоит обижатся на то, что я Вам тут написал, ибо если бы Вы по такой же схеме изучали как ходить в туалет, то, имхо, до сих пор бы у Вас это не получалось бы.
 

Petruccio

20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Typewriter в Adobe acrobat prof.

qsedftghk сказал(а):
Послушайте, это совсем не смешно!
1. Если вы полный ноль в акробате, то неплохо было бы хоть раз нажать F1.
2. Читая такой пост не возникает желания помочь. Совсем.
3. Перед тем как постить такие вопросы, убедительная просьба, писать в теме, начиная со слов "Вам пишет нуб", потому как очень жалко время на просмотр таких вот постов.
4. Не стоит обижатся на то, что я Вам тут написал, ибо если бы Вы по такой же схеме изучали как ходить в туалет, то, имхо, до сих пор бы у Вас это не получалось бы.
Зря вы так. Человек просто не с того конца начал. Ему программу верстки надо учить а не искать в Акробате не свойственных ему инструментов.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 200
Ответ: Typewriter в Adobe acrobat prof.

Don Pedro сказал(а):
Вовсе не зря. Потому что добавить и отредактировать текст в Acrobat можно несколькими путями и необязательно для этого изучать программы верстки. И вообще, почему TypeWriter? Почему тогда не Text field tool?
Почему, в конце-концов, такой вопрос, который сносит башку напрочь? Разве в школе научились бы Вы чему-нибудь, если бы всё время списывали, но так и не пытались бы понять? А здесь, имхо, как раз такой случай. Человек хочет за пять минут получить ответ и всё. Вот он его и получил. Мы с Вами и то больше переживаем по этому случаю, чем автор темы...


Не по теме:
ЗЫ. Я сам, конечно не идеален. но просто когда полезете в поиск по надобности, то умрётё там искать ответ, потому как из-за таких вот тем, в поиске ничего толкового и не увидишь, а то и пропустишь вовсе.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Typewriter в Adobe acrobat prof.

Ребята...
Успокойтесь.

Для того, чтобы правильно задать вопрос нужно знать минимум половину ответа.

По теме...
Случай хронический. Акробат не является текстовым редактором и системой вёрски.
Для таких вещей и для уровня спрашивающего Ворд - лучший инструмент ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.