у меня на работе adobe cs6 - прошу купить подписку на свеженькое.

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
и как обосновать мой запрос? что это устарело 10 лет назад? так оно типа работает... что обычно пишут в таких заявках?
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
В связи с тем, что на обработку приходят файлы созданные в новых версиях софта, некоторые макеты открываются некорректно, некоторые материалы вообще невозможно открыть...

В связи с появлением новых возможностей программного продукта, серьёзно ускоряющих работу (перечисление того, чего не хватает)...

Прошу приобрести подписку на...
Стоимость месячной
Стоимость месячной при покупке годовой


Также, в связи с возросшим объёмом файлов, требуется обновление рабочей машины, примерная конфигурация, стоимость.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну смотря для чего. Меня и CS4-CS5 устраивает и только для открывания чужих файлов использую "посвежее" А да вот еще ребенок просит новый фотошоп, а то не круто ))
Не по теме:
Кстати годовую подписку подарили за подвиги на Адоб стоке. Вот думаю чего мне там надо.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
В связи с тем, что на обработку приходят файлы созданные в новых версиях софта, некоторые макеты открываются некорректно, некоторые материалы вообще невозможно открыть...

В связи с появлением новых возможностей программного продукта, серьёзно ускоряющих работу (перечисление того, чего не хватает)...

Прошу приобрести подписку на...
Стоимость месячной
Стоимость месячной при покупке годовой


Также, в связи с возросшим объёмом файлов, требуется обновление рабочей машины, примерная конфигурация, стоимость.
'cooll)''thank'
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
В связи с тем, что на обработку приходят файлы созданные в новых версиях софта, некоторые макеты открываются некорректно, некоторые материалы вообще невозможно открыть...

В связи с появлением новых возможностей программного продукта, серьёзно ускоряющих работу (перечисление того, чего не хватает)...

Прошу приобрести подписку на...
Стоимость месячной
Стоимость месячной при покупке годовой


Также, в связи с возросшим объёмом файлов, требуется обновление рабочей машины, примерная конфигурация, стоимость.
и да, спасибо что напомнили, памяти докупить 32 гига