[ID CC-CC2021] Убрать подсветку гиперссылок

Max97

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
0
Добрый вечер!
Я сохранил файл в pdf, пробовал открывать в Acrobat - гиперссылки не подсвечиваются, все хорошо.
Но при открытии в читалке Moon Reader (других пока небыло возможности попробовать) текст где есть гиперссылки - подсвечивается слегка синим фоном, боюсь так будет и в других читалках.
Можете пожалуйста подсказать как можно убрать эту подсветку?

*в самой гиперссылке выделение отключено
Capture.JPG
 
Последнее редактирование:

Max97

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
0
Возможно цвет настроен в самой читалке? Не смотрели её настройки?
Все настройки пересмотрел не нашел такой опции там(
А "скрыть" это дело от всех читалок никак нельзя?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Вы б файл прислали чтобы народ протестировал на разных вьюверах. А вообще говоря, универсальное отображение во всех возможных и невозможных никто не обещал. По понятной причине.
 
  • Спасибо
Реакции: Max97 и Gad

Max97

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
0
Вы б файл прислали чтобы народ протестировал на разных вьюверах. А вообще говоря, универсальное отображение во всех возможных и невозможных никто не обещал. По понятной причине.
Мне как то неудобно напрягать этим)
Но Вы правы! сейчас поставлю разные читалки и буду проверять.
Возможно дело именно в этом Moon Reader , т.к в Acrobat ничего не подсвечивается.
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Всё что не Adobe Reader — зло. Вы не можете ориентироваться на сотни читалок-поделок, доступных на рынке. Самый простой вариант — просмотреть как оно будет на айос, андроид, осикс, виндоуз на родном адобовском ридере и больше ничего другого и не пробовать даже. Указать, что просматривать только адобовским ридером.
 
  • Спасибо
Реакции: Max97