[PS CS4-CS6] Удаление 1% точки с растрового изображения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dosp

Участник
Сообщения
1 151
Реакции
373
А, сорри. У меня просто 1% нормально воспроизводиться.
 

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
Плоская вершинная точка?

Да при чем тут плоская вершина :) Может у него линиатура низкая. Ведь здесь дело не в процентах, а в размере печатного элемента. Он должен:
- воспроизводится на форме (ну это понятно)
- уверенно стоять весь тираж, а тиражи бывают разные :) У нас вот, например, и по 300 км бывает
- не проваливаться в ячейку анилоксового вала, т.е. разница в линиатурах растра на форме и анилокса должна быть достаточной.
Так что кто-то может работать от 1%, а кто-то от 3% или даже от 5%- все зависит от конкретного производства. Что касается "дерьма при затягивании" - ну вы не затягивайте все всем :) Затягивайте только там где нужно и только в тех каналах, которых нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: Ши Аник и dosp

Ши Аник

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
3
Так что кто-то может работать от 1%, а кто-то от 3% или даже от 5%- все зависит от конкретного производства....

У меня четвертая флексомашина и на каждой по-разному, и каждый раз делаю файлы как в первый.... иногда бешенство бывает :):):):):):)
 

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
Для четвертой флексомашины вопросы у вас какие-то... наивные :) В любом случае - удачи, надеюсь данный топик вам помог.
 

Ши Аник

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
3
Для четвертой флексомашины вопросы у вас какие-то... наивные :) В любом случае - удачи, надеюсь данный топик вам помог.
Может быть... Попробуйте сделать для другой флексы и узнаете (мне иногда кажется, что я вообще ничего не знаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.