Удаленное профилирование струйника - есть смысл?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

basilok

В бане
Сообщения
35
Реакции
19
Ответ: Удаленное профилирование струйника - есть смысл?

Мне не нужны чьи либо объяснения,Уважаемый. Я сам лично на своей машине 2 года на одном профиле отработал и продолжаю работать.Так что теоретические чьи либо измышления меня не интересуют.Да и профилированием по керамики не первый год занимаюсь,так что клиентура набита и меня керамисты знают. А вот словоблудие,в отличае от дела,словоблудием и останется. Люди,коим профилировал прошлой весной ,продолжают работать и в этом сезоне , а он уже в разгаре.Так что хотите говорите,только практика показывает другое.'))' А про стабильность и нестабильность,Батенька,Вы видемо зациклились на машинах 15 летней давности производства.'))'
 

pechatnik.su

Участник
Сообщения
37
Реакции
14
Ответ: Удаленное профилирование струйника - есть смысл?

как там говорится: собака лает, а паровоз идет...

avs60, перестаньте передергивать про сервисного инженера, у которого все, всегда - тип-топ... - по меньшей мере это не уместно в данной теме (авторитетности ни вам ни вашим высказываниям, подобное бряцанье яйцами не добавляет)... и более того, тон вашего поста - наталкивает на мысль: что кроме самолюбования в нем ничего нет...
...в том числе и уважения к чужому мению. простите, а кто вы такой - чтобы так безапелляционно делать подобные заключения? если даже аргументированно ничего сказать не смогли - кроме как отправить к чужому сообщению.... гаденько, как-то...

ну а про вашу специализацию, могу судить только по вашему активному присутствию на ресеттерсе (ресурсе о струйной печати)... тогда простите - какого беретесь судить о электростатике...? хотя и суждений то нету - так, увидели возможность для склоки и решили чужими постами (в частности пост JAW) поразмахивать...
 

avs60

10 лет на форуме
Сообщения
152
Реакции
110
Ответ: Удаленное профилирование струйника - есть смысл?


Не по теме:
наталкивает на мысль
Ваши домыслы, оставте при себе.
ну а про вашу специализацию, могу судить только по вашему активному присутствию на ресеттерсе
Есть такое. Проявив желание, сможите много ещё чего найти - например на startcopy.ru почти с самого основания.
Поскольку сам по образованию инженер - радиотехник, и профессионально занимался высоковольными слаботочными источниками питания, то прекрасно знаком с проблемами о которых изложено в сообщении JAW. Работа же со свем модельным рядом Kyocera Ricoh вплоть до 100 копийных машин (полноцветный в том числе), позволяет иметь своё представление о качестве и стабильности систем.
По сути вопроса, У Вас видимо нечего сказать....
Тон вполне соответствует последним сообщениям.
Ка к себя вести и что отвечать на явную лабуду вполне могу сам решить без посторонней помощи.

 

basilok

В бане
Сообщения
35
Реакции
19
Ответ: Удаленное профилирование струйника - есть смысл?

Любые альтернативные чернила (по крайней мере те что приходилось использовать... пигменты и на красителях) имеют те или иные отклонения по параметрам от оригинальных, в первую очередь по хроматике (цвету условно). InkTec не исключение ( пользовал все для Epson). Бумага IST - года 2 как появившаяся на рынке, имеет одно лишь достоинство ( условное)- низкая цена и мало чем отличается от других т.м. китайского происхождения в данном сегменте. Стабильность качества подобных продуктов (впрочем и др. расходников эконом сегмента для струйной печати) весьма условная и отличается по параметрам от партии к партии что чернила, что бумага.
Исходя из этого вопрос - а что профилировать? Литр чернил и пачку (коробку) бумаги с непредсказуемым результатом?
Смоделируйте весь процесс на "удалённо" и возможно поймёте суть .


Аналогично. Более того, весьма неплохо представляю качество всей продукции Российского рынка эконом сегмента (тестил почти всё что везётся в Россию, представляющее интерес для Epson принтеров). Исключительно по этому и считаю "развод" и не более.
За оригинальные расходники (чернила) и высококачественные носители речи не идёт, хотя и там не так всё просто для удалённых услуг.
Всё применительно к струйной печати.
imho

Не по теме:

Подобные опусы малоинтересны и к теме в принципе не относятся. Форум далеко не сантехников. Минимум как в оффтоп оформлять, а лучше и не тратить время...


Здорово посмеялся над философскими измышлениями.'))' Все что Вы тут понаписали, вообще исключает смысл профилирования и с прямым выездом к клиенту.Подоплека Ваших умозаключений сводится к бессмысленности профилирования вообще,а не только дистанционно.Чем прямое присутствие или отсутствие специалиста по профилированию, может повлиять на Ваши высказанные аргументы? От присутствия специалиста рядом с проблемной машиной, все аргументы разве потеряют смысл. '))'Или Вы пишите ,лишь бы написать?'))'
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 467
Ответ: Удаленное профилирование струйника - есть смысл?

Тема закрыта, если модератор раздела посчитает нужным, то откроет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.