Удалось кому-то попасть на портал государевых услуг?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну там раздачу слонов объявили, а сайт походу не был готов к наплыву желающих. Или только мне так не повезло?
1589298590637.png
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Имеется ввиду личный кабинет и выплата на ребенка. А не просто на сайт посмотреть.
 

dj-alex

15 лет на форуме
Сообщения
545
Реакции
296
ну так начало раздачи назначили на 1 июня. че рваться то?...
Погодить недельку-две и попробовать.
а сайты да, ложатся сразу. но тут, имхо, еще и "доброжелатели" стараются, чтоб им потом остаток жизни на калькуляторах программировать...

хотя... вот только что вошел именно в личный кабинет и в конкретную услугу.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Походу отвисло наконец. Я вот тоже вошел сейчас и записался в очередь на отправку заявления. Так что годить особо не стоит. Выдавать будут с 1-го а вот когда очередь дойдет еще не известно. Сначала на отправку потом на получение... так и полгода прождать можно.
 
Последнее редактирование:

azz

alexey
15 лет на форуме
Сообщения
711
Реакции
359
ближе к вечеру заработало. подался.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Опять ошибка 503 походу просто повезло. Есть один мутный момент в заяве "номер заявления о регистрации" или что-то в этом духе теперь уже не проверишь :( Им почему-то нужны не серия-номер свидетельства, а именно эта странная циферка. Ну во всяком случае я так понял. Вот теперь страдать-мучаться *( вдруг неправильно.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Кто-нибудь может показать скрин страницы заявления, можно пустой. Там где-то в середине, что написано про номер свидетельства?
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Скрин нашел сам :) Вот собственно из-за этой графы возникли разногласия. Кто-то авторитетно консультирует что надо номер свидетельства без серии. А это все-таки не так. Именно номер актовой записи
Screenshot_260.jpg
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
"Врэменно не доступен" - ну будем стучацца дальше
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
номер актовой записи есть
Знаю. Я его и поставил сразу. Просто потом возникли сомнения, хотелось убедиться. А ни форму посмотреть, ни заявление проверить уже никак - сайт валяется снова.
 
Последнее редактирование:

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Это потому что родина спит :) Впрочем молодцы что догадались разгрузить основной портал и упростить людям жизнь.
 

azz

alexey
15 лет на форуме
Сообщения
711
Реакции
359
но могли бы и заранее это сделать — ситуация вполне предсказуемая
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
На gosuslugi зашёл.
Добавил ребёнка в личном кабинете (раньше не было необходимости).
При попытке получить услугу идёт редирект на Заявление о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет, где нет никаких форм.
сайт.jpg

Если выйти из личного кабинета и зайти заново, то ребёнка в личном кабинете уже нет.

Пробовал сразу заходить на дополнительный Заявление о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет
В этом случае заполняю все данные данные на ребёнка и... ничего не происходит.

Никаких сообщений об ошибках не появляется.
сайт2.jpg
 

Вложения

  • сайт2.jpg
    сайт2.jpg
    12.3 КБ · Просм.: 166
  • сайт.jpg
    сайт.jpg
    81.9 КБ · Просм.: 161

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
В Минкомсвязи отметили, что уже 12 мая удаленно подать заявление попытались более 17 миллионов пользователей, из них сделать это удалось двум миллионам, что в десять раз превысило среднюю нагрузку на портал за апрель.
Интересно удалось мне попасть в число счастливчиков или надпись о том что заявление принято это фейк? Нет никакой возможности проверить ход рассмотрения. Ну да через 5 дней должны сообщить результат но "время обработки может быть увеличено"
1589459296445.png
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
761
Для оформления заявления на госуслугах сделана отдельная страничка и она доступна: Заявление о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет

!!!

Введение в России новых выплат для семей с детьми вызвало волну регистраций фейковых сайтов госуслуг и ресурсов якобы с проверками на выдачу пособий

Компания «СерчИнформ», специализирующаяся на кибербезопасности, насчитала около 30 новых доменов только в зоне .ru, которые явно эксплуатируют тему выплат детям. Среди названий есть домены с вариациями слов gosuslugi, gosuslugi-16, vyplaty, covid-vyplaty, posobie, которые нужны, чтобы вводить пользователя в заблуждение.

 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Вот ни разу не доступна (
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да нет сейчас нормально заходит. И на сайт госуслуг и на отдельную страничку с пособием. Я правда уже заполнил. Попробуйте кэш почистить или с другого браузера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.