Уличный баннер

  • Автор темы Автор темы dimohha
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimohha

И хочется...И колется...
Топикстартер
Сообщения
2 173
Реакции
198
Уфф! Ну, попинайте... В какую сторону копать? Спасибо!
 

Вложения

  • TelephoneSpravCurv.jpg
    TelephoneSpravCurv.jpg
    190.9 КБ · Просм.: 1 416
Ответ: Уличный баннер

Второй больше понра :)
 
Ответ: Уличный баннер

Мне чёт жёлтые буквы - не того! Белые теряются, чёрные - траурно!
 
Ответ: Уличный баннер

На первой барышня обрезана плохо.
На второй - не нравится этот профиль. Слишком, знаете ли, жизнерадостная улыбка. Неестественная.
Над какими такими услугами или товарами она так весело смеется?
А сама подача номера такова, что на ум приходят ассоциации "В случае пожара звоните..." - большой, красный, тревожный. Сомнительно.
 
Ответ: Уличный баннер

Kot Pafnuty сказал(а):
...А сама подача номера такова, что на ум приходят ассоциации "В случае пожара звоните..." - большой, красный, тревожный. Сомнительно.
+1
Фон зачем такой? Проще фон нужен, даже однотонный вполне бы подошел. С забора обводку снять желательно. Слово "телефон" можно было бы убрать (слишкоммноготекста).

Работа простая, такие вещи на раз-два нужно делать - четко и лаконично!
3 с минусом!
 
Ответ: Уличный баннер

Извините, а фон действительно такой нечеткий или это у меня глючит просмотр?
На второй - не нравится этот профиль. Слишком, знаете ли, жизнерадостная улыбка. Неестественная.
Над какими такими услугами или товарами она так весело смеется?
+1
А у первой такой загадочный взгляд прям... и такой наверное томный голос... жаль вы фон не до конца убрали ))
Больше понравился второй вариант.
 
Ответ: Уличный баннер

Mihey сказал(а):
Извините, а фон действительно такой нечеткий или это у меня глючит просмотр?
+1
А у первой такой загадочный взгляд прям... и такой наверное томный голос... жаль вы фон не до конца убрали ))
Больше понравился второй вариант.
Фон действительно нечёткий... цвет фона типа-фирменный. Барышня на 1м макете обрезана действительно не очень! Что придумать еще не знаю... у неё на оригинале левая рука не в фокусе и средний палец обрезан по вертикали на 1/4 (вдоль) потому посчитал лучше не резать, а размыть...
Было вот что:
 

Вложения

  • 200489856-002.jpg
    200489856-002.jpg
    39.3 КБ · Просм.: 986
Ответ: Уличный баннер

Бодров и Пафтутий: +100.
В качестве уличного баннера все это очень неважно читается. Должно быть проще и лаконичнее.
Лица девушек реально напрягают (косячная первая и зачем такой нереальный смех второй, да).

И кто будет читать www-адрес, расположенный вертикально?? Либо вообще убрать, либо написать "по-человечьи".
 
Ответ: Уличный баннер

IlyaSolo сказал(а):
И кто будет читать www-адрес, расположенный вертикально??
ГЫ! Эт моя была идея... :E]
Правда, я тогда не знал, что это - уличный...
 
Ответ: Уличный баннер

отступы больше сверху и снизу.
 
Ответ: Уличный баннер

больше воздуха!
 
Ответ: Уличный баннер

первый вариант дорабатывать, еще лучше если бы девушку целиком, ну или хотя бы 2/3 части лица было бы видно, не понравился фон, шрифты ужасны, ну собствено как и цвет, ну и как говорили больше воздуха
 
Ответ: Уличный баннер

Всем спасибо за участие! Будем работать!
 
Ответ: Уличный баннер

dimohha сказал(а):
Всем спасибо за участие! Будем работать!

можно добавить?:)

Недавно банер повесили, где то 12 на 4 ..я еще удивилась, как это дизайнер умудрился на светло голубом фоне, голубыми буквами расписать)))) Другой информации вроде бы как и нет.

Через неделю фон и буквы слились, читать уже было нечего, смотреть тоже...а через день банер сняли, и повесили новый, а цвета уже почти "инвертированные":)))
 
Ответ: Уличный баннер

2 mina Спасибо! - учту!
 
Ответ: Уличный баннер

На втором баннере фотку поменяйте. Улыбка неестественно смотрится, больше похожа на гримассу.
 
Ответ: Уличный баннер

Мой совет - используйте 1 вариант. 2 никуда не годится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.