Улучшатель имиджей родился ли?

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Реакции
10 369
Ну вообще да, детали реально добавляет которых не было

ITIT

15 лет на форуме
Реакции
121
Текстом есть,но нужна регистрация,да и ссылки на данный ресурс отдельных товарищей
приводят в сильное нервное возбуждение.
Кому интересно, то

~RA~

12 лет на форуме
Реакции
2 934
Видать шибко ценная информация, раз ее без регистрации не узнать.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Реакции
10 369
Видать шибко ценная информация, раз ее без регистрации не узнать.
Да там обычный ютюбовский обзор нескольких известных ресамплеров и нейросетей. Я по диагонали потыкал, по мне так результат достаточно бестолковый и капитанский, напоминает сравнительный анализ дошираков из пятерочки в утренних новостях '))'

mihas

15 лет на форуме
Реакции
2 604
По ходу в 2022 году — уже нет :)
Да примерно как раз 22 году адекватно, вот году в 25 - уверен - должны разрешение модели увеличить.
Я просто исхожу из того, что сегодня мейнстрим - видюха с 2-8 гигами на борту, под такие видюхи и модель на 1024 пиксела. Через несколько лет когда станет мейнстримом 12-16 гигов видеопамяти и производительность повыше - будет и разрешение повыше у проектов.

Aлексей Иванов

Участник
Реакции
28
Приветствую, коллеги!

Можно ли подлечить пациента в аттаче по ссылке http://umbum.ru/ftp/2013.09.JPG
Хочется найти побольше качества в этом имидже.
Или услышать дельный совет по улучшению.
Компания Репропарк занимается созданием вебсервиса на ИИ по вытягиванию детализации при апсемплинге - для этикеточных картинок прям огонь как детализация вытаскивается. Можно попробовать на них выйти - технического директора Яков Сотников зовут. Может помогут - лица не очень получаются, а вот всякие фрукты вилки и прочая хрень прям реально суперски выходят.

• Спасибо
Реакции: mihas