Умер хром на планшете что делать?

Хром на андроиде у вас нормально работает?

  • Все норм как часы

    Голосов: 9 50.0%
  • Время от времени глючит

    Голосов: 1 5.6%
  • Постоянно вылетает

    Голосов: 2 11.1%
  • что такое хром?

    Голосов: 6 33.3%

  • Всего проголосовало
    18

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Никогда не понимал людей доверяющих свое бабло ведроидовскому апплету. Только хардкор
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ракушки каури
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Опять сломался хром :( Зря ему дали такое название снова хромает на обе ноги. Причем внезапно и без объявления войны. Просто начал выдавать ошибку снова. Как он уже задолбал.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Ой да ладно, хром, таки, плохой? А альтернатива какова? Опера и огнелис - жуткие тормоза, интернет испортил я вообще не причисляю к браузерам. Что остается - белка с дыркой? Или сафари для сектантов-яблобояр?
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну когда каждые 5 сек будешь тыкать в табличку "Хром совершил ошибку - ок" "программа не отвечает может закрыть?" а страничка так и не откроется ты поймешь чем я так недоволен '))' Между нифига не работает и немного тормозит все-таки есть разница. Я конечно могу еще раз снести все но смысл если через несколько дней работы хром опять захромает?
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Ну так это проблема уже не хрома, а твоего планшета. Точнее - невидимой ноги рынка ;)
К слову говоря, у меня когда-то была совершенно аналогичная проблема, только похлеще. Гнусмасовский планшет так долго прекрасно работал безо всякого хрома со встроенным браузером, что никому дажеи в голову не приходило что-то на него ставить дополнительно. Звоночек прозвенел, когда браузер начал вылетать практически на каждой странице, где есть видео. И тут то и выяснилось, что за давностью лет обновлений под него уже нету, а хром перестал данную модель поддерживать вообще. В итоге купили другой планшет а на тот печально поставили дырявую белку :(
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
На винде хром работает. На том же планшете. Просто как-то резко все началось. Все же мне кажется проблема не только в ноге рынка но и есть более конкретная причина.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Опять сломался хром :( Зря ему дали такое название снова хромает на обе ноги. Причем внезапно и без объявления войны. Просто начал выдавать ошибку снова. Как он уже задолбал.
Да поставь ты уже Яндекс, он мне гораздо больше, чем Хром нравится, или тебе синхронизация нужна?

И подзаточен он под нас всё таки... Иногда приятно.
Всяких вредностей за ним не замечено.

P.S. Хром я поставил, работает, но как то он вообще никакой.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
На планшете запустил какую-то китайщину все просто летает по сравнению. Жаль только и ссылки на китайском выдает ))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
uc browser да
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 468
На Андроиде я видел только Firefox с расширениями нормальными. В Яндексе и Опере есть встроенные блокировщики, но там вроде нельзя настраивать, они сами блокируют как хотят.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@suntory, акела промахнулся)