Упаковка детского какао

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
я всегда знал, что йож извращенец
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Хотелось бы услышать мнение /одного из немногих здесь присутствующих/ профессионального графического дизайнера. Если оно есть, конечно.
С точки зрения дизайна показанные проекты чудовищного качества. Но с точки зрения маркетинга я не могу высказаться компетентно. Тем более, некоторым детям нравится. Хотя в данном случае поговорка «Устами дитяти глаголет истина» мне кажется совершенно неверной.
 
  • Спасибо
Реакции: cementary и imma

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В прошлый раз на упаковке было чего-то желто-коричневое, оно текло и булькало '))' Такой ноунейм что картинку найти не смог. Однако по вкусу вполне норм. Ребенку нравится. А на кроликов давно не смотрим. Росстат знает почему.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Что-то такое. Ну все примитивно чашка, напиток, перепутать можно разве что с кофе. Какао Devi Marco быстрорастворимый - «Теперь Несквик мы обходим стороной!» | Отзывы покупателей
Ну на вкус и цвет... Какао Devi Marco быстрорастворимый - «НЕ СОВЕТУЮ какао Devi Marco» | Отзывы покупателей
117258

А несквик это все-таки мировой бренд, он там может что угодно рисовать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: akropin и IPTIV

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Однако оттуда же. Ну не кроликами народ соблазняется. У несквиков на бренд клюют мол зато качество. А если бренда нету...

117260
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Непонятно откуда запах, упаковка запаяна. Я к этим отзывам скептически отношусь, непонятно где там правда потребитель и чего ради он пошел куда-то писать многобукв. 'hz'
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
А на кроликов давно не смотрим. Росстат знает почему.
Тут как я понял фикспрайс просто демпингует, а камент его реклама. '))'
выбрала Devi Marco просто ориентируясь на цену, примерно одинаковую с несквик <...> Зайдя в, теперь часто посещаемый, Fix Price, увидела там этот напиток ЗА 37 РУБЛЕЙ
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: greenSnake

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

Не по теме:
Фикспрайс жжот - когда они открывались, основная фишка была в том, что все-по-одной-цене, что, собственно, и отражено в названии. Теперь же цены всевозможные, причем, это позиционируется их рекламой, как офигенное достижение во благо покупателей '))'
 

vovansky

10 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
209
Непонятно откуда запах, упаковка запаяна.
Частенько кофе на развес продается, особенно в гипермаркетах, стоит спец. стенд, можно набрать кофе лопаткой или взять уже расфасованный. Вот от туда этот запах и распространяется по всему отделу.
Аналогичная засада в отделе с печеньками, знаю по себе, если мы с женой проходим мимо, то чек тупо удваивается )
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Сюжет доставляет - существо, похожее на разжиревшего жирафа сидит в грязной луже из которой одновременно пьет из трубочки. А дети радостно падают туда, одев зачем-то очки (видимо, грязь шибко агрессивная)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Вот от туда этот запах и распространяется по всему отделу.
Так она про конкретный продукт там пишет и якобы его запах.
существо, похожее на разжиревшего жирафа
Это динозавр, дети сразу догадаются. У на французского гроквика при этом похож, что тоже грамотно, если специально.
Пьет естественно какао, дети одеты в ласты и костюмы для плавания и туда ныряют, динозавр одновременно горка, нормальный мультяшный сюжет из нагромождения абсурда.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Это динозавр, дети сразу догадаются.
Для детей это, скорее, жираф.
Вон, создатели, специально подписали кто это, чтоб сомнений не было
Хотя, сомневаюсь, что дети знают, кто такой диплодок, соответствующий мультфильм был не особо популярен
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
В маркетах пускают специальные запахи, для раздражения рецепторов покупателей.
Охотно в это верю. На заре открытия быдлосети "Пятерочка" в каждом ее магазине одинаково воняло тухлятиной. Я сильно подозревал, что это делалось специально, дабы привлечь целевую аудиторию. Сейчас уже не воняет.