Упаковка детского какао

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Это вообще уже не смотрят, есть много других, динозавры одни их любимых животных у детей, несмотря на вымирание много лет назад.
В маркетах пускают специальные запахи, для раздражения рецепторов покупателей.
Не замечал, и еще раз, она пишет про конкретный пакет и выбор его из-за запаха. Перепутать его с каким-то другим источником сложно, это либо глупость, либо вранье. Или пакет плохо запаян.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
На заре открытия быдлосети "Пятерочка" в каждом ее магазине одинаково воняло тухлятиной. Я сильно подозревал, что это делалось специально, дабы привлечь целевую аудиторию.
Сюжетом на какао возмущаешься, и тут же фантазируешь на полном серьезе. До ребрендинга там хранение было плохо организовано, все банально портилось, особенно овощи-фрукты.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
динозавры одни их любимых животных у детей
"Диплодок" - весьма неходовое среди детей название динозавра, лично я упоминание о нем слышал только в данном сериале - и то в неправильном контексте. Поэтому, сомневаюсь, чтоб кто-то из детей опознал в данном неведомом существе именно диплодока без поясняющей надписи. Спроси у своих - они вообще знают что такое диплодок?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Спроси у своих - они вообще знают что такое диплодок?
Даже спрашивать не надо. Не спорь, у меня двое мелких детей, я хожу в детские магазины, смотрю с ними мультики и игры, покупаю одежду и наблюдаю других детей в саду, на площадках и т.п.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Ну хорошо, значит, целевая аудитория данного какао понятна. И это не Казань '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Бренда, почти ухтишка. :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Хронический насморк? :)
Чаще всего пускают запах свежего хлеба. Какао никогда не отмечал. Это не самый популярный продукт. Хотя мои внуки любят и просят приготовить.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Хронический насморк? :)
Я же не в Польше :)

Не по теме:
Это чтото приятное для мусульманских женщин? '))'
Это не татарский, а скорее современный межнациональный мусульманский сленг, сестра типа, от арабского "ухти", консервативным мусульманам вроде не нравится. Сестра в принятом у них значении.

 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Возможно где-то в России и практикуется, но я бы заметил, и насморк не помешал бы. Не встречал такого, ну или так экономят, что незаметно.
В Ашане пахнет у прилавка с копченой рыбой, но они ее там сами фасуют не герметично.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ладно. Вернемся к нашим баранам какао-проектам.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Охотно в это верю. На заре открытия быдлосети "Пятерочка" в каждом ее магазине одинаково воняло тухлятиной. Я сильно подозревал, что это делалось специально, дабы привлечь целевую аудиторию. Сейчас уже не воняет.
я бы поспорил с этим утверждением. У меня в шаговой доступности 3 пятерки. одна у метро, с тухлятиной и полупустыми полками, зато алко-отдел блестит и набит.
два других очень приличные и аккуратные, это же франшиза, кто ей управляет, так и заправляет.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Даже спрашивать не надо. Не спорь, у меня двое мелких детей, я хожу в детские магазины, смотрю с ними мультики и игры, покупаю одежду и наблюдаю других детей в саду, на площадках и т.п.
тоже не сошлашусь, у меня 4-ро детей, и никто ни разу не просил динозаврика купить... пони, машинки, куклы, паравозики, самолетики...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Насколько я помню, мировая истерия по динозаврикам обычно приходится на премьеру очередного Юрасик-парка, но, поскольку его не было очень давно, пони гораздо актуальнее
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
у меня 4-ро детей, и никто ни разу не просил динозаврика купить...
Ну я же сказал, что не только по своим сужу, а вижу и других детей и что в магазинах продается и по телеку показывают.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
у стаса просто детки сытые. и просят машинки.
а сенсей у дитёв еду отбирает.
они и кидаются на всяких динозавриков с голодухи.