УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Кто за возвращения этих личностей на страници форума?

  • За

    Голосов: 20 90.9%
  • Против

    Голосов: 2 9.1%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Участник
Топикстартер
Сообщения
437
Реакции
0
Он с нами, а это очень хорошо, он следит за нами, а это значит, что он нас не оставил... И где-то тут смотрит шляпа... И самое приятное, что эти люди, не ушли, они просто объявили байкот форуму, но смотрят за и следят за форумом... Возвращайтесь ребята, без вас правдо что-то не то... нету того оганька, что был раньше, нету того потока информации, что вы давали нам, нету тех людей которые ставили нас на место, и с которыми хотелось спорить... нету тех топиков которые растягивались на десятки страниц, при прочтении которых приходлось ДУМАТЬ... и открывать для себя что-то новое...
 

Valya

Участник
Топикстартер
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Народ, давай подключайся, и АРГУМЕНТИРУЙТЕ свою точку зрения...
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Неужели кто-то может быть против возвращения на форум хороших профессионалов? И не просто профессионалов, а личностей, которые имеют свою точку зрения на многие вопросы, умеют ее отстаивать, с которыми просто есть о чем поговорить?
Это моя точка зрения.
PS Я ни с кем с форума лично не знаком, за одним единственным исключением. Хотя может и знаком, но не знаю этого?.
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

А, что, Ch разве тоже в молчанку играет? Очень жаль, если так.

А поводу Shlyap'ы... Объяснюсь-ка я в любви :)
Реально F1 мне в жизни круто помогает :) Серьёзно. Спасибо, Shlyapa!
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

И самое приятное, что эти люди, не ушли, они просто объявили байкот форуму
Мда уж, полагаете, что вот это и есть "самое приятное"? Ну-ну, для шляпы этого будет мало, вы к нему делегацию пошлите, чтоб от Москвы до самых до окраин ползли на коленях в веригах и цаловали землю, бичуя себя и выкрикивая мантру "Эфадииииин!!! Эфадддииииин!!!"
И то, думаю, не поможет, ересиарх удалился в пустынь собственного величия :)

Что касается Буржуина, IMHO, Сергей и не объявлял никакого бойкоту, не тот характер, видимо, занят был.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

vbatushev сказал(а):
чтоб от Москвы до самых до окраин ползли на коленях в веригах и цаловали землю, бичуя себя и выкрикивая мантру "Эфадииииин!!! Эфадддииииин!!!"
Экий вы едкий! Уж и оппонент на форуме отсутствует, а вам всё мало. Прям Лев Толстой и дети... :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Ну, какой же это оппонент.
Это святой эф-Фаддин, испепеляющий гневом вероотступников-короткотирешников и расточающий ласку правоверным. Давайте ему бюст на родине возведем :) Пятого размера. :)
 

(pcrp)

Участник
Сообщения
414
Реакции
0
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

почаще бы испепелял, меньше было бы, может, халтурщиков. устаешь от них жутко.
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Голосую, естественно, за возвращение. Честно говоря, сам реже стал появляться здесь, но я исправлюсь:)
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Этот топик - а-ля любителям Санта-Барбары прослезиться. Если человек не хочет, то он и не смотрит этот форум. Я имею в виду Шляпу. Тщеславному человеку охота точь в точь о чем говорит Виталий. Я не думаю что Шляпа вместо работы сидит и читает изливания любителей в любви к гению, которого все вдруг полюбили после его ухода в небытие. Если это так - то Шляпа просто имеет психический комплекс непризнанной гениальности. Все им страдают, но в разной степени. Моё мнение - что Шляпа просто забросил форум и может раз в неделю смотрит и внутренне думает как всё запустилось и работает себе дальше. У него большой потенциал и он самореализуется, а не пускает слюни. Честно говоря читать ежемесячно-одинаковые элементарные вопросы - на это надо терпение и желание. Ну отпало у него желание спасать утопающих в своей малограмотности. Сколько можно раз посылать на Ф1?
Смиритесь и представьте себе что дальше на тоже Шляпы не будет. Новые форумчане через пол-года уже и не будут знать легендарного Шляпу.

Скажу спасибо Шляпе что наставлял на путь истинный и действительно как сказали выше - с ним шевелились мозги. И вообще много полезного принесло чтение тем с его участием. Конечно же Флейм и т.п. к этому отношения не имеет.

Не стоит разводить сериальные сопли и слезы. Это надо делать на других сайтах. А то тут помимо Флейма и Разговоров обо всем некоторые ещё и чат предлагают сделать. Обсуждать к примеру женские оргазмы - это не тут. Посмотришь иногда вроде у человека 100 сообщений, что-то ляпнет вумное в ответ. Ну решишь почитать другие сообщения этого человека - а он оказывается из Флейма и Разговоров обо всем не вылазит. Это представитель полиграфического форума? Ха!
Жаль что Шляпа свалил. Жаль форум. Интересного, острого и профессиональнообъясняемого стало меньше. Но это не форум Шляпы и про Шляпу и ради Шляпы. По-прежнему это наиболее интересный для меня полиграф-форум и надеюсь останется таким и без Шляпы или с ним.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Утрите слёзы – жизнь прекрасна :)

Для страждущих по общению со Shlyap'ой, он по-прежнему в строю, забив, видимо, только на форумы, в названии которых встречается слово dtp. :)
Однако, каждый может пройти на форумы сайта www.graphics.ru и пообщаться со Shlyap'ой в полное свое удовольствие.
 

Вложения

  • YellowHat.png
    YellowHat.png
    18.6 КБ · Просм.: 1 051

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Утрите слёзы – жизнь прекрасна :)

Виталий, а вы считаете www.graphics.ru конкурирующим проектом или параллельно развивающимся во имя всеобщего блага?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Ни тем, ни другим – просто проект, где когда-то я был довольно активным пользователем.
 

fedun

Участник
Сообщения
237
Реакции
0
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Буквально этой ночью имел "удовольствие" общаться со Shlyap'ой на graphics.ru.
Да-с. Занятно это. У меня это было в первый раз. Теперь я понимаю, что чувствуют девушки в первую ночь.

Вначале кажется: романтика, романтика, ... а оказывается, всё как у всех. Поменьше соплей и страданий. Просто получай удовольствие и не сопротивляйся.
 

windman

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

А знаете, господа, без Шляпы форум стал, по-моему, динамичнее и ПОЛЕЗНЕЕ. Конструктива в топиках добавилось, конкретики, а г@#$ном себя ощущаешь реже, это радует. Так что вечная тебе Шляпа, память. Ибо пользы от твоих фельдфебельских рявканий не было практически никакой.
 

Valya

Участник
Топикстартер
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

windman сказал(а):
...а г@#$ном себя ощущаешь реже...

А может это совсем и неплохо, порой себя г@#$ном почувствовать... Лично мне это помогло избавиться от илюзий и пересмотреть кое какие взгляды на жизнь...
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

windman сказал(а):
А знаете, господа, без Шляпы форум стал, по-моему, динамичнее и ПОЛЕЗНЕЕ. Конструктива в топиках добавилось
Вы это серьезно?
Вот скучнее стало - этточно. Батушеву и поругаццо нескем стало. :)

ЗЫ всеж зря флейм грохнули - пар негде повыпускать стало, а с избытком внутриумственного давления думать тяжельше.
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: УРА БУРЖУИН ЖИВ!!!

Есть тонкий момент - званием г@#$на Шляпа никого не награждал. А остужал самоуверенный пыл и завышенную самооценку. Особенно у тех, кто растопырив пальцы "ды я 10 лет в Кореле на визитках - щаз научу всех как нада"

Мой прогноз - Шляпа вернется. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.