Увидело свет 3-е издание «Справочника издателя и автора» Аркадия Мильчина и Людмилы Ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flash0008

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
«Справочник издателя и автора» в третьем издании значительно обновлен и расширен, особенно в приложениях. С момента выхода предшествующего издания (М., 2003) изменились многие нормативные документы. Все изменения учтены в материалах книги и авторских рекомендациях.

Кто уже держал в руках? Напишите отзывы, плз.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Увидело свет 3-е издание «Справочника издателя и автора» Аркадия Мильчина и Людмилы Ч

Если я не ошибаюсь, данная информация уже обсуждалась на форуме.
Меня вот правда интересует, включены ли туда наконец те главы, которые были исключены из первого издания по сравнению со справочник, кажется, редактора под авторством самого Мильчина.

Сейчас под рукой нет, но вроде научные издания и что-то там ещё...

И очень интересует электронная версия этого справочника.
Её, например, можно продавать через www.litres.ru
Таки в данном случае электронная версия, скажем, в fb2 ничего не потеряет, а пользоваться будет удобней.
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Увидело свет 3-е издание «Справочника издателя и автора» Аркадия Мильчина и Людмилы Ч

JAW, в fb2, потеряет.
Электронно только pdf.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Увидело свет 3-е издание «Справочника издателя и автора» Аркадия Мильчина и Людмилы Ч

fb2 поддерживает InLine иллюстрации.
Всё, что может служить примерами в них.
Просто я тут прикупи e-ink reader (PocketBook 301), после этого лазить по бумаге без закладок и т.п. стало просто неудобно. Всегда с тобой. Нужно... Открыл, прочитал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.