[ID CS4-CS6] Узнать имя перекрестной ссылки

unpro

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
76
Реакции
3
День бобрый.

Наделал в документе кучу привязок для перекрестных ссылок. Тип «Привязка к тексту». Каждой присваивал осмысленное имя. Затем в другом документе наделал кучу перекрестных ссылок на вышеупомянутые привязки — получил кучу номеров страниц, соответствующих привязкам.

Далее выясняется, что некоторые привязки расставлены неверно, т.е. не на нужных страницах. Казалось бы, я специально задавал им имена, будет легко найти и поправить. Да как бы не так.

Беру символ привязки, вырезаю в буфер и вставляю в новое место. По идее, должен просто обновиться номер страницы и всё. Так нет — оно мне рисует в палитре отсутствующую ссылку и всё.

Ладно, думаю: сделаю новую привязку. Иду в нужное место и вижу, что там уже есть привязка. Вот бы на неё кинуть перекрестную ссылку! И возникает проблема: нет ни малейшего понятия, как узнать, что это за привязка. Её можно выделить, но никакого активного пункта меню я нигде не нашел, чтобы можно было узнать имя этой привязки. Если нажать «Параметры привязки», то выдается список всех привязок, неизвестно, которая из них — выделенная :(

116142

У кого-нибудь есть какие-то мысли на это всё?
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Так как раз же и показывается имя в "Параметры привязки"
116152
 

unpro

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
76
Реакции
3
У вас версия другая :( В CS6 окно такое, так я прикрепил выше.
Хотя.. даже на вашем скриншоте заметно, что выбрана не текущая привязка, а тупо первая в списке. На моем скриншоте та же фигня: выбрана первая в списке. А можно выбрать любую, т. е. непонятно, где там в списке выделенная.
 

unpro

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
76
Реакции
3
С перестановкой привязки я вроде разобрался. При переносе метки, ИнДизайн машет красным флагом отсутствия привязки, но при этом исправно показывает новое место привязки. И когда выбираешь «Параметры перекрестной ссылки», он обновляет номер страницы на актуальный. Хотя при этом кнопка ручного обновления ссылки неактивна. В общем, глюкодром с бубном.