В Adobe CC for teams теперь не 100 Гб, а 1 Tб на каждого пользователя

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Проверил у себя - да, так и есть.

Collaborate like never before.
Creative Cloud for teams now includes 1TB of storage per user, to help your team manage and share assets more easily and streamline workflows.
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Это конечно меня тоже очень порадовало! Но зато теперь после последнего обновления Creative Cloud Desktop app, этот Desktop app перестал загружаться на не-английских системах Windows 10! Пишет - Unable to reach Adobe servers - и просит проверить настройки firewall! Но как оказалось, файрвол здесь не причём! Причина очень банальная, у меня системный язык не арглийский! Переключив систему на английский, всё заработало! Даже не знаю, собираются ли они это исправить...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня обычная СС, не для групп. ОС (macOS 10.15.5 Catalina) имеет польскую локализацию, СС – все International English. Работает как работала 8 лет, обычно.
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Попроболал системный язык переключить на русский. Creative Cloud заработала как на английской. Но на латышской никак... СС для групп.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Попроболал системный язык переключить на русский. Creative Cloud заработала как на английской. Но на латышской никак... СС для групп.
Послушайте Дмитрия. У него и польский и русский родные языки, но он юзает английский интерфейс. И правильно делает. Бороться с глюками локализации Adobe бесполезно, как и тратить время на их эпические перлы перевода (сейчас набегут в эту тему любители локализаций со сказками венского леса, что у них никогда не было проблем, — настоятельно рекомендую всех их игнорировать).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DerDas и MikeVM

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
(сейчас набегут в эту тему любители локализаций со сказками венского леса, что у них никогда не было проблем, — настоятельно рекомендую всех их игнорировать).
Набегут-набегут)))))
Тыкаю в глаз.gif

Жора, не запугивай ты так сильно людей неуловимыми глюками локализации. Явление крайне редкое и специфическое, как мы уже выясняли не однажды.
Подмигивает.gif