В маке иллюстратор 10 вылетает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dynax

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Пол недели сижу за 4 маком вроде все нравится, удобно, но вот 10 CE иллюстратор после продолжительной работы вылетает. Может подскажите как это исправить? И почему так?
 

nadin111

Участник
Сообщения
115
Реакции
1
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

Тоже сижу на маке.
Может надо чаще сохраняться, потому что думаю в илле твоем нехватает памяти вот он и грохается.
Расширь память для илла.
Если не поможет, тода незнаю, может плохо программа встала.
Мак 4 все-таки для СЕ слабоват.
 

dynax

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

1,5 гига, помоему нормально. Мне кажится что-то в настройках системы надо сделать, только что и как не знаю.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

причем тут це??? -- это ж не цс - а 10 илл -- расскажи точно конфиг машины и системы -- и может у тебя илл не проапдейчен - сходи на адобточкаком
 

dynax

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

Машина G4, 1.5 Гб памяти, 1250 Гц
Mac os x 10.3.9
Illustrator 10 CE
апдейтов для се на сайте не нашел
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

пермишены лечил? - кэш чистил? -- что заставляет поьлзоваться карбоновым иллом когда есть какавный илл и шоп? -- установить адоб цс - это есть весьма хорошо - без всякой иронии
 

dynax

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

:)
А напомни как чистить кэш и пермишен личить?

Этот иллюстратор стоит на работе (наверное лицензионный поэтому они и не хотят менять, но надо бы поменять, наверное сразу на CS2).
Спасибо!
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: В маке иллюстратор 10 вылетает

ничего не скажу за цс2 на маке - ибо не пробовал -- меня устраивает просто цс - не гонюсь никогда за самым новым -- кеши чистить и тп можно ониксом http://www.versiontracker.com/dyn/moreinfo/macosx/20070 -- бесплатная и оч хорошая прога -- пользоваться карбоновыми прогами в 10-ке не зачем -- ставить цс и будет щястье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.