В небе Китая [Minion]

  • Автор темы Автор темы Supercusp
  • Дата начала Дата начала

Supercusp

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
273
Реакции
26
Добрый день. Подскажите что за шрифт. Я подозреваю, что китайский вряд ли кто-то подскажет, так хотя бы по-русски то что написано. Спасибо.
 

Вложения

  • I-16-logo.png
    I-16-logo.png
    79.1 КБ · Просм.: 433
Minion какой-нибудь ... Medium
 
  • Спасибо
Реакции: suntory и Supercusp
Благодарю.

Оффтоп. А с иероглифами кто как поступает? Отрисовывать их? Так ведь не получится же точно сделать.
 
А можно пример? В Minion я так понял нет.
 
Спасибо. Не нужно. Я с онлайн переводчика скопировал и вставил в иллюстратор, он сам заменил шрифт на Kozuka Gothic Pr6N. Правда в переводчике почему-то один иероглиф другой, но это поправимо. Спасибо всем за помощь.
 
Все китайские шрифты уже установлены у нас на компьютере. И установлены очень давно, с начала 1990-х. Просто нам никогда не приходилось выбирать их из списка. А все знаки в этих шрифтах, которые не являются иероглифами, страшны, как смертный грех.
типа
MingLiU
 
  • Спасибо
Реакции: einherjer и Supercusp
По идее любой микрософтовский п/ж CJK шрифт со словом Gothic в названии подойдет, или уже найденный ТС Kozuka адобовский