в винде 2010 пауер поинт 2016 - к слайдам добавляю музыку. Есть ли риск, что в концертном зале музыка может дать сбой?

Лия2406

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день. Я 2 недели как осваиваю эту программу (ранее слайды не делала и не показывала ни разу), и у нас серьезное мероприятие. Вот столкнулась с тем, что на компьютерах, на которых демонстрация - бывает все иначе проходит, чем на нашем офисном в момент репетиции и создания. Подскажите, пожалуйста: моя идея добавить музыку к слайдам, не воспроизводя их параллельно как делали мои предшественники насколько рискованная? Я не уверена, что параллельно я смогу быстро одновременно запустить и музыку и слайд, поэтому решила в пауер понт сразу все соединить
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Отвечу вопросом на вопрос: Вы никогда не замечали, что спикеры на мероприятиях приходят со своими ноутбуками?
 

Лия2406

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Отвечу вопросом на вопрос: Вы никогда не замечали, что спикеры на мероприятиях приходят со своими ноутбуками?
короче: надо со своим идти и с него транслировать? спасибо за подсказку))

только я еще все это на компе делала, но на ноуте хоть порепетировать можно))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Да.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
В моем старом поверпойнте есть вариант "записать для CD-диска" - может тогда повер соберет все нужное в одну папку?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
В моем старом поверпойнте есть вариант "записать для CD-диска" - может тогда повер соберет все нужное в одну папку?
Это не отменяет того, что "всё своё беру с собой". Пути софта МС неисповедимы, на др. точно таком же ПК, с таким же железом и софтом может быть что-то не так. '))'