• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

вакансия: Специалист по отчётной документации / coreldraw

maskalen

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Оплата: 60 т.р./мес

Обязанности:
  • В консалтинговую компанию требуется работник с документацией. Основная задача оказывать помощь клиентам по восстановлению утраченных документов.
    Требования:
Требования:
  • Навыки работы в графическом редакторе CorelDraw и с базами шрифтов. Работа с Word и Excel. Понимание устройства документооборота на базовом уровне (помогаем освоиться). Работа удаленная по типу смешанного графика. 6\1 (выходной суббота).
Условия:
  • Условия: Если ваше место жительство в пределах кольцевых станций метрополитена или + 1 станция, а также по ярославскому направлению ж/д поезда, то это сильно облегчит трудовой процесс, так как минимум один раз в день необходимо встречаться с курьером для передачи документации.
  • Собеседование проходит по скайпу (видеосвязь не требуется) и включает в себя выполнение тестового задания. собеседование готов проводить каждый день с 15.00 до 23.00. Присылайте в личные сообщения свой скайп или на почту maskalenkovalento@yandex.ru
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Работа мечты :) Жаль только встреча с курьером в пределах дефолт сити все портит.