Ваще ни разу ни издательская софтина Сhevolume

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
У нас в оффисе (на отдельном этаже), так повелось, я как бе главный комп (конфигурация сетки ваще не важна от слова совсем, ибо слово главный, потому что к моему компу подключены кайфовые колоночки =))) ). Так вот. От моего компа вся музыка (инет, комп, радио и т. п.) идёт в эти колонки. Но, я не чудак. который целый день слушает музыку. Периодически во время всей рабочей суеты, я параллельно смотрю фильмы, всякие видео-уроки (да-да, прикиньте, учиться как завещал великий Ленин =))) и т.п. Так вот. Чтобы не обламывать всех остальных с аудиопотоком и слушать своё, я нашел программулину, о которой, наверняка знает мало пиплов. Подглючиват слегонца, но всё же. Разделяет звук от различных программ. Указываешь программу и звук от неё идёт либо в наушники, воткнутые в дырочки на передней панели компа, либо в колонки, воткнутые в в дырочки на заднице компа ))) (гыгы. erotic )) На самом деле, - программулина огонь. Не реклама. ибо не навижу рекламу всеми фибрами своей дизайнерской души.

ЗЫ. Ну, мало ли кому для чего...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Petruccio

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Win10, WIN+G
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Глюки заключаются лишь в том, что на Windows 7 периодически может не запускаться, хоть тресни. Я просто стираю конфигаруционный файлик в User\Appdata и т.п. и вуаля. в windows 10? все шикарно работает


George, WIN+G? Игровая панель? Чем это поможет? Я конечно же не спорю, может чего-то не доглядел или не отдупляю. Ну, и потом, в 7 разве есть win+g? А не все сидят в 10-ке (MBK спроси про это =))) ) Хотя MBK тот ещё старовер =)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
В 7-ке не в курсе, а в 10-ке игровая панель да - разводит звуки, есть настройки.
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
хм... будет время гляну. Но на работе 7-ка, так что пока страдать =) Дома, то по-фигу ) Тут весь звук мой =)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У меня вот на ноуте перестал отключатся звук в динамиках когда втыкаешь наушники. Вот это печалька. А разделять ненадоть. Я в принципе знаю в чем дело надо найти нормальные старые дрова на звук и вычистить виндовские. Но ноут мне нужен на неделю и раз в год так что не особо хочется заниматься. Вот если бы ваша программулина умела это починить тогда круть. Ну чтоб без поиска дровей и экспериментов с бубном.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А никто не заморачивался с каким предусилением записи с микрофона?
А то, по всяким скайпам меня с встроенного микрофона, вроде нормально слышат, как и с гарнитуры воткнутой во встроенный вход, а записывается звук очень тихо.

Задолбало втыкать USB'ю карту для работы с софтовым диктофоном
Да и USB портов уже не хватает.
(я иногда надиктовываю что то для последующей расшифровки).
Там качество не нужно, главное слова разобрать.
 
Последнее редактирование: