[CDR 2017-2021] Вебинар 12/03/20, CorelDRAW и новая эра дизайна с искусственным интеллектом.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
CorelDRAW и новая эра дизайна с искусственным интеллектом

8509edb0706213970b4567e9bd5f7dd4.jpg

Москва, 5 марта 2020 г. Российский офис Corel приглашает своих партнеров и заказчиков на закрытую онлайн встречу, которая состоится 12 марта в 11-00 по московскому времени.

Как известно, мы регулярно встречаемся как с прессой, так и с нашими партнерами и заказчиками, в ходе которых информируем о значимых событиях и новшествах, касающихся наших продуктов и технологий.

В этом году мы приняли решение провести встречу в формате онлайн, что позволит принять участие в нашем мероприятии всем желающим партнерам и пользователям!

CorelDRAW Graphics Suite – это пакет профессиональных инструментов для редактирования фотографий, разработки дизайна, создания макетов страниц и векторных иллюстраций, с которым процесс воплощения в жизнь любой идеи или дизайн-концепции понятен и легко осуществим!

В рамках встречи мы поговорим не только про растущее применение технологий искусственного интеллекта в наших продуктах, но и конечно обсудим одно из важнейших для нашей компании событий этой весны!

Присоединяйтесь к нам 12 марта, и будьте в числе первых, кто ознакомится с нашими достижениями в области развития и совершенствования продуктов Corel.

Команда Corel, а также гость мероприятия – эксперт Corel, расскажут много интересного и ответят на ваши вопросы!

Ведущие: Сергей Фенёв и Роман Кроль
Эксперт: Лев Полунин
Участие в мероприятии бесплатное!

Предварительная регистрация обязательна!

зарегистрироваться
 
  • Спасибо
Реакции: BazzilioTheCat