Version Cue - умерла, так умерла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ответ: Version Cue - умерла, так умерла

Ozolin,
Если Вы купили CS5, а на компе нет лицензии CS4 или ниже с VC - а он стоит - нарушаете.
P.S. Немногим известно, что купив апгрейд клиент обязан удалить старую версию с этого ПК (кстати у корела можно оставить, а вот адобы такие нехорошие).
 

Ozolin

Участник
Сообщения
94
Реакции
0
Ответ: Version Cue - умерла, так умерла

GeorgeS, спасибо за информацию. Придется перепроверить лицензию.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Version Cue - умерла, так умерла

Интересно, а установить одно только Version Cue возможно? Тогда и нарушения особого нет по смыслу если (не по закону). И никакая проверка бы скорей всего не связывалась бы с такой мелочью.
 

denisgrshn

Участник
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: Version Cue - умерла, так умерла

Если я в свое время правильно понял несколько страниц лицензионного соглашения, то только VC поставить можно. И, кстати, в мануале на VC&Bridge как-то очень спокойно описана процедуда установки VC на выделенный сервер: типа "возьмите инсталятор CS3 и поставьте только VC3-сервер". Скорее всего эта процедура допустима и к Бриджу.
 

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Version Cue - умерла, так умерла

В конечном счете сердце успокоилось на Dropbox (еще раз спасибо Skvoznyak). Сейчас хочу прикрутить локальную папку Dropbox к SVN, чтобы на сервере SVN хранилась архивные версии за длительный период (бесплатный вариант Dropbox имеет лимит 2 Гбайт, хотя и наращивается до 8 Гбайт раздачей инвайтов). Главная прелесть Дропбокса - возможность получить доступ к хранилищу откуда угодно, что стало особенно актуальным этим летом, когда гонять людей в жару на работу без крайней нужды было актом изощренного садизма.
Очень хочется, чтобы похожую функциональность (особенно в смысле локальных копий) получил Google Docs, тогда можно будет уходить на единую инфраструктуру мощной компании.
Некоторые неудобства в Дропбоксе есть (не видно сразу, чей файл, хотя я заставляю теперь заполнять EXIF в Инкопи), но у нас работа хорошо документирована в доступных всем причастным таблицах Гугла.
 

denisgrshn

Участник
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: Version Cue - умерла, так умерла

вышел Adobe Drive 2.0
 

Andrewtoko

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Нужна альтернатива

И все таки хотелось бы оживить тему. У Version Cue есть конкретные альтернативы. Например я нашел GridIron Flow за 120уе очень сладко расписывают gridironsoftware.com/products/flow есть видео в ютюбе с коментами "гуру". Хотелось бы узнать мнение других участников форума. Нужна простота и функциональность совместной работы с файлами и ведение проектов. Version Cue вполне устраивала. Но! см. название тымы :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.