• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Верстальщик нужен (Москва)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

npenpecc

с телевизором
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
Соседи просили разместить:
Взяли бы на работу верстальщика-дизайнера в свое рекламное агентство.
Требования: Мак, Кварк, Фотошоп, Иллюстратор.
Основной инструмент - Кварк, никакой тяги к Корелу и желания собрать весь макет в Фотошопе или Иллюстраторе. Умение довести макет от 0 до постскрипта, соответственно цветокоррекция (хотя бы средний уровень), треппинг и проч. Желательно, чтобы человек мог и самостоятельно что-то сделать без художника или арт-директора, и это бы не было ужасным. Необходим также опыт работы с POS и различными конструкциями, типа палет, диспенсеров и проч.

От нас: 1000 у.е. - стабильно, без задержек, переработки (разумные) - оплачиваются, местоположение - м. Автозаводская-Дубровка, дружный коллектив.

Резюме на почту: kornukh SOBAKA alonta TOCHKA ru
Звонить пока не надо.

ЗЫ: Вы будете не один, помимо Вас есть еще верстальщики и дизайнеры. Но нужен именно универсал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.