Верстка сайтов от thetro.com

Тема в разделе «Поиск работы (резюме)», создана пользователем thetro, 17 июл 2018.

Метки:
  1. Приветствую.

Предлагаю услуги по верстке сайтов. Имею опыт работы 6 лет, в портфолио более 800 выполненных работ. Посмотреть некоторые из них можно на сайте: https://thetro.com

Что делаю:
    - Верстку сайтов (фиксированную, адаптивную, резиновую, отзывчивую).
    - Темы для форумов IPB/XenForo
    - Шаблоны для Wordpress

Работая со мной, вы всегда получите качественно выполненный проект. Если вас не устроит качество - я верну деньги.

Контакты:
    Telegram: @thetro
    WhatsApp: +380972280681

2. ... достаточное количество опечаток и пропущенных знаков препинания, говорящих о том, что свой сайт-визитку Вы делали на бегу и не проверили результат, что противоречит гарантии:

#2 Eugenyus, 17 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2018
    • Одобряю Одобряю x 1
  3. Никакого отношения текст на сайте к качеству верстки не имеет, я не предлагаю услуги по написанию текстов или проверке орфографии, в этом у меня могут быть ошибки.

Спасибо за то что указали на ошибки, перепроверю все текста на сайте и поправлю.

4. тут форум полиграфистов, сомневаюсь что найдет тут клиентов.

5. Каждое второе объявление тут про вёрстку сайтов. Просто люди не хотят вдумываться, видя волшебное слово "вёрстка". Правда, @thetro? Мы ж писатели, не читатели.

6. Больше 2.5 работ в неделю... 'opa!)'

7. Не все крупные проекты, бывают иногда сайты которые верстаю за 2-4 часа(например некоторые игровые и сайты-визитки простые). Поэтому иногда получалось в пару раз больше нежели 2.5 работ в неделю.

8. В любом случае, вы ошиблись форумом.

9. Ну почему? Я не отказался бы от хорошего сайтика за небольшие деньги. И если ТС, готов это предложить, то я его потенциальный клиент.