Верстка сайтов от thetro.com

thetro

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую.

Предлагаю услуги по верстке сайтов. Имею опыт работы 6 лет, в портфолио более 800 выполненных работ. Посмотреть некоторые из них можно на сайте: https://thetro.com

Что делаю:
- Верстку сайтов (фиксированную, адаптивную, резиновую, отзывчивую).
- Темы для форумов IPB/XenForo
- Шаблоны для Wordpress

Работая со мной, вы всегда получите качественно выполненный проект. Если вас не устроит качество - я верну деньги.

Контакты:
Skype: live:thetromain
Telegram: @thetro
WhatsApp: +380972280681
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589
... достаточное количество опечаток и пропущенных знаков препинания, говорящих о том, что свой сайт-визитку Вы делали на бегу и не проверили результат, что противоречит гарантии:
вы всегда получите качественно выполненный проект.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM

thetro

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
... достаточное количество опечаток и пропущенных знаков препинания, говорящих о том, что свой сайт-визитку Вы делали набегу и не проверили результат, что противоречит гарантии:
Никакого отношения текст на сайте к качеству верстки не имеет, я не предлагаю услуги по написанию текстов или проверке орфографии, в этом у меня могут быть ошибки.

Спасибо за то что указали на ошибки, перепроверю все текста на сайте и поправлю.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
тут форум полиграфистов, сомневаюсь что найдет тут клиентов.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
762
Каждое второе объявление тут про вёрстку сайтов. Просто люди не хотят вдумываться, видя волшебное слово "вёрстка". Правда, @thetro? Мы ж писатели, не читатели.
 

thetro

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Больше 2.5 работ в неделю... 'opa!)'
Не все крупные проекты, бывают иногда сайты которые верстаю за 2-4 часа(например некоторые игровые и сайты-визитки простые). Поэтому иногда получалось в пару раз больше нежели 2.5 работ в неделю.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
В любом случае, вы ошиблись форумом.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Ну почему? Я не отказался бы от хорошего сайтика за небольшие деньги. И если ТС, готов это предложить, то я его потенциальный клиент.