• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Верстка учебника РусЯз

  • Автор темы Автор темы powerhead
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

powerhead

Участник
Топикстартер
Сообщения
429
Реакции
313
Добрый день, интересует верстка учебника рус.языка для эстонского потребителя, объемом 160 страниц, формат а4, полноцвет, иллюстрации. Верстка тетради, формат чуть меньше а4, 70 стр, одноцвет, иллюстрации. Верстка книги для учителя, формат а5, без иллюстраций, 40 стр, одноцвет. Выдается порционно. Рисую к ней иллюстрации, нужно найти себе в пару верстальщика, сам не справлюсь. иллюстрации такого плана 4
boy red riding hood2 . Соттветственно и оформление будет примерно как приложенное, примерно. Буду вносить корректировки.
Предлагайте цены.
Спасибо.
IMG_1757.JPG
IMG_1758.JPG
IMG_1759.JPG
IMG_1770.JPG
IMG_1771.JPG
IMG_1772.JPG
IMG_1757.JPG
IMG_1758.JPG
IMG_1759.JPG
IMG_1770.JPG
IMG_1771.JPG
IMG_1772.JPG
 
Доброй ночи! Может ошибаюсь, но вроде это проскальзывало на одном фриланс сайте два-три дня назад, и я Вам там оставлял заявку. Вы меня в закладки добавили.
Наверное, это судьба)
Возьмусь с удовольствием за верстку. Опыт работы - 16 лет, из них 10 лет - в издательствах. Как раз специализируюсь на сложной верстке книг. Верстаю идеально. Портфолио можете увидеть на моем сайте: Верстка и дизайн книг, журналов, каталогов, буклетов, полиграфии
В данном случае верстка реально сложная, в докризисные времена я бы за такой учебник поставил цену не меньше 350 р/полоса, если не 500... Но кризис есть кризис...
- учебник - 250 р/полоса (итого 40 тыс.р)
- тетрадь - 150 р/полоса (итого 10,5 тыс.р)
- книга для учителя - 50 р/полоса (итого 2 тыс.р)
Также могу сделать обложки, если требуется. Стоимость каждой варьируется от 1 до 8 тыс.р. в зависимости от сложности поставленной задачи.

Обращайтесь!

С Уважением,
Аркадий Панкевич

Москва: +7 499 348-21-32
Санкт-Петербург: +7 812 424-32-44
(оба номера переадресованы на мобильный)
Viber, WhatsApp, Hangouts: +382 68 322 173
skype: arkpankevich
e-mail: celakant@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.