винные этикетки названия

stary_dobry

Участник
Топикстартер
Сообщения
203
Реакции
17
Здравствуйте!
Помогите определить шрифт название вина на этикетке, то есть Riesling, Colline, Aroma. Не с целью подделать, верстаю каталог вина, велят использовать этот шрифт в оформлении. А название шрифта и вообще подробности, кто им этикетки делает, как всегда никто ничего не знает и узнавать не хочет. Шрифт выглядит как плохая отрисовка чего-то антиквенного
 

Вложения

  • Krinitsa-80x67-Aroma-WG6+WG10-v2.jpg
    Krinitsa-80x67-Aroma-WG6+WG10-v2.jpg
    302.4 КБ · Просм.: 117
  • Krinitsa-90x75-Colline-WG6+WG10-v2.jpg
    Krinitsa-90x75-Colline-WG6+WG10-v2.jpg
    366.4 КБ · Просм.: 107
  • Krinitsa-90x75-Riesling-WG6+WG10-v2.jpg
    Krinitsa-90x75-Riesling-WG6+WG10-v2.jpg
    364.2 КБ · Просм.: 112

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Шрифт скорее всего действительно трассировка какого-то бумажного образца, но на таких этикетках не наборный шрифт маловероятен.
 

stary_dobry

Участник
Топикстартер
Сообщения
203
Реакции
17
Шрифт скорее всего действительно трассировка какого-то бумажного образца, но на таких этикетках не наборный шрифт маловероятен.

Странная история. Видимо сначала кто-то сделал им макет в растре, а потом им понадобилось тиснение. И тогда совсем другой человек, незнакомый с первым, им трассернул.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Видимо сначала кто-то сделал им макет в растре, а потом им понадобилось тиснение
Я про шрифт по ссылке, не про этикетки.
На этикетку более вероятно, что просто заменили бы на тот же Trajan или другой, к тому же тут только латиница нужна
 
  • Спасибо
Реакции: stary_dobry

stary_dobry

Участник
Топикстартер
Сообщения
203
Реакции
17
Я про шрифт по ссылке, не про этикетки.
На этикетку более вероятно, что просто заменили бы на тот же Trajan или другой, к тому же тут только латиница нужна

В любом случае, мне нужен именно такой шрифт во всей его корявости, раз уж он клиенту так люб) Спасибо