[ID CS3 и ранее] Вирусня в файле? Море ссылок при экспорте TXT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qazomardok

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
8
Люди, у меня проблема! 'alil''alil''alil'

Смотрите, что делаю:

1. Выделяю текст в фрейме, жму экспортировать:

Буфер обмена01.jpg


2. В окне выбираю "Текст с тегами InDesign", жму "Сохранить":

Буфер обмена02.jpg



3. Выбираю кодировку ASCII и формат "Сокращенный", жму "ОК":
Буфер обмена03.jpg

В РЕЗУЛЬТАТЕ: открываю созданный файл, а в нем в конце целая простыня из непонятных ссылок.

Буфер обмена04.jpg


Буфер обмена05.jpg


Что это и как избавиться? Откуда лезет?
 

Вложения

А исходный .indd приложите?
 
Добавлю: с этой проблемой сталкиваюсь с лет 5-7. За это время несколько раз была переустановлена винда, переустановлены indesign ps и т.п. Полностью форматировался винт. Несколько раз пересобирался с нуля рабочий макет. В начале все ок, но со временем вновь появляется. И хз как отследить, т.к. экспортирую так - редко.
 
Все же в 6 раз меньше. Почистил поля, закинул в облако. Вот: Файл из Облака Mail.ru
Так там же Мамамылорамы нет. Я сделал экспорт произвольного куска текста (ровно как на ваших скринах) — никаких лишних ссылок.
Вы сделайте файл .indd ровно из одной странички, где возникает проблема, убедитесь что она возникает и результат с проблемой. А то у вас скрин один, файл совсем другой — не понятно.

Не по теме:
Охренеть :) Я только школу в этом возрасте пошел '))'

Не по теме:
А человек уже верстал!
 
Так там же Мамамылорамы нет. Я сделал экспорт произвольного куска текста (ровно как на ваших скринах) — никаких лишних ссылок.
Вы сделайте файл .indd ровно из одной странички, где возникает проблема, убедитесь что она возникает и результат с проблемой. А то у вас скрин один, файл совсем другой — не понятно.


Не по теме:
А человек уже верстал!
На 16-й полосе к примеру есть.

А с новым файлом такое не возникает.
 
У меня баг не повторяется (CS6).
Попробуйте в этом файле.
 

Вложения

  • 014.zip
    014.zip
    2.6 МБ · Просм.: 184

Вложения

Не, не поможет :)
Пробуйте этот файл. Это не вирус :) Просто куча потерянных линков кочует из файла в файл. Нужно почистить.
Тааак, а в этом не появились.


Но открылся он как-то через создание нового файла. Вы прислали "15 июля_Remove_Hyperlink.inx", а он открылся как "Untitled-4"
 
У меня CS3, кстати (вдруг забыли)
 
У меня CS3, кстати (вдруг забыли)
Именно поэтому .inx и поэтому копия :) В старшей версии единственный способ передать в младшую, это экспорт в .inx он всегда открывается как новый файл :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.