Визитка

  • Автор темы Автор темы xsandrin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xsandrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Мой муж - фотограф. А я помогаю ему в обработке фотографий. Однажды ему срочно понадобилась визитка и он попросил меня ее сделать. Я, скорее, фотодизайнер, нежели график. Но уж очень просил.
После изучения теории (в том числе с вашего многоуважаемого форума), от истории визиток до фен-шуя, получилось вот ЭТО.
Я старалась, но, думаю, наделала кучу ошибок, которых сама заметить не в состоянии. Дело в том, что она уже "работает" и даже приносит немалую прибыль. Первая 1000 разошлась, надо печатать вторую. Но я чувствую, что в ней что-то не так, а что - не знаю. Помогите. Заранее благодарна.
P.S. На кавычки во втором имени прошу не обращать внимание, это требование "заказчика". Именно так и с такими кавычками. Тайна сия покрыта мраком и неизвестна даже мне. Но клиент всегда прав)))
 

Вложения

  • визитка-1.jpg
    визитка-1.jpg
    35.1 КБ · Просм.: 775
Ответ: Визитка

Засечки - отпилить.
 
Ответ: Визитка

xsandrin, самая неважная информация (агрессивное красное лого) доминирует. Продумайте отношения главного-второстепенного. Оставьте вохдуха побольше.
Шрифты - дело вкуса, мне не нравятся.
 
Ответ: Визитка

Не вполне понятно, по какой логике выравниваются строки. На первый взгляд логики нет.
Жирное начертание выглядит безвкусно, неуравновешенно и тяжело.
Отсутствует изобразительная идея (громоздкий логотип - это не идея).
Нет пластической увязанности логотипа и текстового блока.
Ещё хочется сказать о межбуквенных расстояниях в слове ФотокоД - буквы Ф и Д отстрелило.
Кавычки всё же должны быть «ёлочки», они более уравновешенны, гармоничны и выразительны. А в данной среде «ёлочки» были бы особенно уместны с точки зрения ритма.
 
Ответ: Визитка

Дабы избавить себя от подозрений, что эта тема - тонко замаскированная джинса :), я позволил себе замазать контактную инфу в исходном файле.
 
Ответ: Визитка

Дабы избавить себя от подозрений, что эта тема - тонко замаскированная джинса :), я позволил себе замазать контактную инфу в исходном файле.

Спасибо, прошу прощения, что не сделала этого сама

Всем огромное спасибо за комментарии. Мне они очень пригодятся. Попробую переделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.