Визитная карточка фотографа.

  • Автор темы Автор темы Katushenok
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Визитная карточка фотографа.

IlyaSolo сказал(а):

Не по теме:
сказывается соседство с заводскими щенками :)
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

А вот по теме.

Раз уж сами на струйнике печатать будете, то...
(эх, плачет по мне тема в "Теории дизайна"... я ее кстати тоже читал)
... почему бы не так? (см. аттач.)
"Лазером чик-чик"... :)
 

Вложения

  • kat.gif
    kat.gif
    16.4 КБ · Просм.: 1 036
Ответ: Визитная карточка фотографа.

IlyaSolo сказал(а):
По теме/не по теме?
А меня напрягает слово ФОТОГАФ (в первом варианте) :D
да, забавно получилось :) - исправил.
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Katushenok Ой, тока не надо как в последнем варианте. Остаётся приписать "здесь жил и работал" и на стеночку привинтить.... Мне кажется Вам надо сделать паузу. Куда-то Вас понесло по-моему. :)
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Благодарю за внимание к моей теме.
Ухожу расстроенный :(
Завтра подумаю на свежую голову.
 
Ещё один вариант.

Вот. Ещё один вариант.
 

Вложения

  • Move copy.jpg
    Move copy.jpg
    42.1 КБ · Просм.: 1 101
Ответ: Ещё один вариант.

Katushenok сказал(а):
Вот. Ещё один вариант.
значительно лучше.

шрифтом таким очень любят писать дядьки лет по 45, первый раз открывшие корел-дро. есть куда современнее гарнитуры.
 
Ответ: Ещё один вариант.

ни о чем, сорри:)
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Лучше гораздо, чем то, что было.

Шрифт имхо не так уж и плох, но можно бы его же и без дырочек (ну или как эти неровности у букаф называются) - подумайте, похоже ведь на брак (печати, негатива или фотосъемки?.. :)) Ну и кегль адресов самую капельку покрупнее бы (как "фотограф" - он же чуть крупнее?).
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Не, народ, ну не то... Мне не нравится, что справа большое белое пустое поле - как отрывной талон в билете. Всё прибилось влево, а чем обусловлено это смещение? Ни чем. Желание привязаться к фотоплёнке прегружает левую сторону, оставляя пустоту, как недосказанность справа.
Потом чёрная полоса фотоплёнки как-то уж мрачновато. Хроника с места происшествий?
Телефон как инвентарный номер в описи. Или ваще как в концлагере, простите. Мрачновато, тревожно....
Сделайте паузу, ещё раз говорю, твикс скушайте что ли. Не вымучивайте варианты. Горит что ли эта визитка? Ваще неделю к ней не подходите.
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Чистильщик сказал(а):
Не, народ, ну не то... Мне не нравится, что справа большое белое пустое поле - как отрывной талон в билете. Всё прибилось влево, а чем обусловлено это смещение? Ни чем. Желание привязаться к фотоплёнке прегружает левую сторону, оставляя пустоту, как недосказанность справа.
Потом чёрная полоса фотоплёнки как-то уж мрачновато. Хроника с места происшествий?
Телефон как инвентарный номер в описи. Или ваще как в концлагере, простите. Мрачновато, тревожно....
Сделайте паузу, ещё раз говорю, твикс скушайте что ли. Не вымучивайте варианты. Горит что ли эта визитка? Ваще неделю к ней не подходите.
Я так и знал, что Вы это скажете :(
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Katushenok сказал(а):
Цель-произвести солидное впечатление-не ставится. нужно произвести креативно-профессиональное (но не вычурно-безвкусное) впечатление :)

УЖОС!

- а результат оказался прямопротивоположен цели.
 
Модорнизация.

Вот, господа, оцените пожалуйста.
 

Вложения

  • 4 copy f.jpg
    4 copy f.jpg
    41.5 КБ · Просм.: 1 020
  • 4 copy copy.jpg
    4 copy copy.jpg
    39.7 КБ · Просм.: 1 061
Ответ: Модорнизация.

Антон, Вы в следующий раз пожалуйста очерчивайте границы визитки, а то на белом фоне она не видна:) и кстати, у меня вторая визитка почему то не открывается:(
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

Ну мне, в общем, понравилось!

В первой стоит вручную подправить кернинг Вашей фамилии (слипаются КА и ТУ), е-майл и адрес капельку бы покрупнее, ну и поле сверху выровнять с полем снизу тоже стоит. Имхо.
Ну и еще я бы посмотрел то же самое, но без градиента на пленке, просто серенький.

Во втором не нравится плохо читаемый шрифт фамилии и телефона (для визитки не очень), 2 мм расстояния между "RU" и правым краем, и отсутствие слова "фотограф". Опять имхо.

Гораздо лучше, чем то, что было в начале топика :)
 
Ответ: Модорнизация.

funny1 сказал(а):
Антон, Вы в следующий раз пожалуйста очерчивайте границы визитки, а то на белом фоне она не видна:) и кстати, у меня вторая визитка почему то не открывается:(

Уже всё в порядке.
 
Ответ: Модорнизация.

еще немного усилий и все получится:)
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

IlyaSolo сказал(а):
Ну мне, в общем, понравилось!

В первой стоит вручную подправить кернинг Вашей фамилии (слипаются КА и ТУ), е-майл и адрес капельку бы покрупнее, ну и поле сверху выровнять с полем снизу тоже стоит. Имхо.
Ну и еще я бы посмотрел то же самое, но без градиента на пленке, просто серенький.

Во втором не нравится плохо читаемый шрифт фамилии и телефона (для визитки не очень), 2 мм расстояния между "RU" и правым краем, и отсутствие слова "фотограф". Опять имхо.

Гораздо лучше, чем то, что было в начале топика :)

А я считал второй вариант основным. ( Слово фотограф та не смог втиснуть что бы глаз не нервировать '8]
Без градиента попробовал - чё-то не то :'( уж лучше цвет добавлю
А электронные адреса всё-равно для понта :)
 
Ответ: Визитная карточка фотографа.

На первой (имеется ввиду из последней партии) ИМХО телефон СЛИШКОМ крупно.. Ажно больше фамилии. А вообще вариант понравился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.