Внешние ссылки на определенную страницу PDF-файла.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koriatus

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Вот приобрел планшетник и начал активно использовать Microsoft OneNote. Столкнулся с такой проблемой: в adobe reader возможно через принтер OneNote перекинуть PDF -вский документ в OneNote. Но качество изображения при этом сильно ухудшается. Я рентгенолог, и ухудшение деталей исходного изображения в книгах неприемлемо. так как я перестаю различать толком нужные детали (итак изображение страдает после сканирования книги или учебного снимка в PDF но, в принципе, качество для обучения еще приемлемое, но после конвертации из PDF в OneNote используя внутренний принтер OneNote - изображение очень плохое).
Так вот, хотелось бы спросить:
1. возможно ли делать ссылки из OneNote на определенную страницу PDF-документа и просматривать его в AdobeReadere (по щелчку открывалась нужная страница)?
2. А может кто-нибудь знает как экспортировать PDF изображение в OneNote без потери качества?
 

Evgen

Registered User
20 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Внешние ссылки на определенную страницу PDF-файла.

Не знаю, что и как в OneNote, но из Акробата можете экспортнуть картинки через Export All Images.
В диалоге нажмите Settings и выставьте нужные параметры экспорта.
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 322
Ответ: Внешние ссылки на определенную страницу PDF-файла.

Evgen
У него reader...
Но, думаю, "extract images from pdf for free" набрать в гугле не проблема. Что бы ни скрывалось под названием "OneNote", врядли оно позволит работать с внешними pdf как хочет автор, и пожалуй, лучше действительно как-нибудь "экспортнуть картинки"

Впрочем, открыть ридером необходимую страницу через URL или shell -- возможно, http://www.adobe.com/devnet/acrobat/pdfs/pdf_open_parameters.pdf
 

koriatus

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Внешние ссылки на определенную страницу PDF-файла.

Большое спасибо за ответы! ВЫ мне очень помогли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.