Внутренняя ошибка VGCore

  • Автор темы Автор темы dios.kg
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dios.kg

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
mIrA3B63.jpg
вот такая ошибка при сохранении файла иногда возникает и чем больше размер файла тем чаще. версия CorelDraw 17.2, Windows 7 Sp 1
 
И что происходит дальше? Крах программы? Отказ сохранять (с потерей изменений)?
Вылазит ли такая ошибка на других компьютерах? При сохранении на другие носители?
 
И что происходит дальше? Крах программы? Отказ сохранять (с потерей изменений)?
Вылазит ли такая ошибка на других компьютерах? При сохранении на другие носители?
Дальше Corel отказывается сохранять дискета горит постоянно, документ закрыть невозможно приходится копировать в новый документ и пересохранять, на других компютерах ошибки пока нету, на другие носители не пробовал сохранять
 
Зарегистрировать Corel.interop.vgcore.dll вручную при помощи сервера регистрации Microsoft не получается вот такая ошибка
Dbzb2Lg3.png

2. Исправить ошибочные записи реестра для Corel.interop.vgcore.dll не помогло
3. Удалить или восстановить файл Corel.interop.vgcore.dll из Корзины Windows нету там такого Запустил сканирование системных файлов посмотрим
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть немного поздно, но у меня вылетала точно такая же ошибка как на скрине, решилась она (по крайней мере у меня) немного странно: у меня два компьютера на обоих стоит Corel X7. Система 64х, w7 лицензионные. Core i3 и Core i7. Ошибка стала появляться на третьем, причем частотность появления ошибки стала увеличиваться. Поиск в интернете дал какую то фигню, типа, надо винду переставить. И тут один мудрый админ посоветовал проверить наличие обновлений на сам корел и на винду вообще. Выяснилось, что он (админ) отключил мне на айтри обновления после того, как одна из конторских машин сдохла, показав перед смертью синенький экранчик. После попАчковой (по десять штук) установки обновлений это как то само по себе перестало происходить. Странно, что иногда вылетает служба печати, и при попытке распечатать что то из корела, появляется это же окно. После запуска службы все продолжает работать. Хот фиг знает, может это из-за обновлений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.