[Acr XI] Вообще не устанавливается ни какая версия PitStop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valera_GTI

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
Добрый день.
Работаю Питстопе лет 5, за это время устанавливал разные версии на разные компы, в том числе 2 раза покупали данные программы, все работает без нарекании. На днях обновил один из компьютеров из столкнулся с нерешаемой для меня проблемой, не устанавливается ни одна из имеющихся версий PitStop, пробовал версии 9, 11, 13.

Установка проходит нормально, далее при открытии акробата вываливается данное окошко, после чего я жду окей, акробат работает, питстопа в нем нет.

Сообщение такое:
An error occurred while initializing. Activation Library was not found at the path and name specified. This is likely to be because the path has been incorrectly specified either in the call to fixActCommon Libraryinit, in the preptool configuration file, or in the libpath environment variable.

Что пробовал: устанавливал разные версии питсопа, триал и акробата, ставил питстоп в разные папки, делал клон акробата и питстопа на этот комп с другого рабочего компа где он работает, ничего не помогает, все время одно и тоже сообщение. Перед установка понятное дело вычищал остатки старого и чистил полностью реестр.

Есть светлые мысли куда копать? прога незаменимая...очень нужна
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Работаю Питстопе лет 5, за это время устанавливал разные версии на разные компы, в том числе 2 раза покупали данные программы, все работает без нарекании.
Стоит ли расценивать данное предложение, что у Вас проблема с установкой пиратской версии, когда 2 шт непиратских пашут?

Сообщение такое:
An error occurred while initializing. Activation Library was not found at the path and name specified. This is likely to be because the path has been incorrectly specified either in the call to fixActCommon Libraryinit, in the preptool configuration file, or in the libpath environment variable.
Обратиться в ТП.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844

Valera_GTI

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
Установку начал с оригинальной версии PitStop 13 Pro, далее пробовал установить самую последную триал версию 2018, далее все, что было, лижь бы заработало хоть, что-то, итог один, одно и тоже сообщение
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844

Valera_GTI

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
В сервис поддержки написал, посоветовали кучу всего, а именно проверить ssd на сбойные сектора, проверить акробат на легальность, проверить наличие указанных папок в программе, далее вердикт, что у меня не легальный акробат поэтому сбой. Я им пишу, что питстоп легальный, вы же проверили его. Ответ - решайте вопрос с акробатом. Короче бред какой то. Акробат на самом деле не легальный, но мало вериться, что дело в этом
 

Valera_GTI

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
Можете пояснить, что дословно означает данное сообщение, я перевел, но смысла не вижу....
В акробате есть часть от питстопа, только заметил, питстоп чек и больше ничего
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Можете пояснить, что дословно означает данное сообщение, я перевел, но смысла не вижу....
А чего тут не понять? Вам же прямым текстом говорится, что не найдена библиотека активации, возможно, некорректно срабатывает вызов fixActCommon Libraryinit, предлагается libpath проверить. Только мне вот, почему то, кажется что они правы - питстоп - это всего лишь один из модулей акробата и если у вас от акробата, непонятно какими шаловливыми хакерскими ручками , отломана активация, то он вовсе не обязан запускаться, даже легально приобретенный. И поддержка просто умывает руки и на этом форуме тоже помогать вам в решении данной проблемы запрещено правилами, зондеркоманда уже выехала и тред вот вот закроют.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.