Вопрос экспертам по Heidelberg PM 74-2, 2003 г

Saxar073

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте.Поевилась проблема с Heidelberg PM 74-2 ,машина работает 3-5 минут и встает про этом ошибки не выдает.Может быть кто нибудь сталкиволся с такой проблемой и подскажет что нибудь...Заранее спасибо.
 

Марк Виртус

Участник
Сообщения
5
Реакции
2
Я не эксперт, если что, но у нас на работе было такое, что поработает и останавливается, только гораздо быстрее (через 3-4 оборота), и никаких ошибок не показывает, просто не запускается. Не знаю только у вас с переворотом или без, и имеет ли это значение. И человек из сервиса объяснил, что она старенькая, и при перестановке формата-переворота, не все срабатывает как надо, и поэтому она вроде показывает, что все ок, она готова работать, но после запуска выходит из цикла (там же датчики, которые за циклом следят). Ну и получается, что вроде ничего не сломалось, а просто цикла нет. Вот, может быть, и у вас там что-то подобное происходит. Это как версия. И не знаю - что можно придумать - полазить эти датчики поискать и попротирать, или может электрошкаф продуть внутри хорошенько (там же много пыли обычно собирается), может с платами-мозгами - они запылились.