Вопрос к специалистам по Automation Engine.

Тема в разделе «Препресс», создана пользователем romyk, 18 сен 2017.

1. У меня та же ошибка, на абсолютно любых файлах. Стоит удалить smart mark из воркфлоу, то проблема пропадает. Проблема исключительно в метке. Если с любым файлом сделать вот так Костыль.zip, то все, все работает.

2. Во сколько сектантов мазахистов собралось.
    я уже устал считать глюки эсковского софта, поэтому ничему не удивляюсь.
    у меня глючили (вылетала ошибка 1 из 20 раз) вполне рабочие воркфлоу, только потому что в папке с временными файлами было их слишком много, поддрежка эски 2 недели ковырялась у меня на сервере и ничего не решила, помогли внедренцы c Украины и Dimonchik наведя на эту мысль.
    Так что не удивляйтесь, что у кого-то работает, а кого-то нет.

3. Метка у меня своя, не оригинальная от тс. В ней я удалил все цвета, оставил лишь Technical Black.
    romyk - выложите любой проблемный пдф файл, гляну как будет работать.

4. Вот файл, который постоянно использовался для тестирования, он же на второй странице обсуждения на скринах с ошибкой файл для тестирования

5. Это уже нормализованный файл. Давай исходный :)

6. Все штатно отработалось.
    Rudtp3.png
    Ищите проблемы на своей стороне.

7. Пускал через свой упрощенный воркфлоу, где метки добавляются непосредственно в Image to Screened Separations. Все пролетело на ура.

Workflow.jpg

8. Странно это. Получается, что проблема возникла только у меня и у Dmitriy, у всех остальных все норм. Ну решение найдено, добавить два тикета в воркфлоу не самая большая проблема, так что тему можно считать исчерпанной.

9. Все же лучше разобраться с этим на берегу, чем ловить нежданчики в других местах.

10. Дело скорее всего не именно в вашей метке. У меня если добавлять вашу смарт марку на этапе Image to Screened Separations то все равно вылезает ошибка Imaging.NoInkInfoFound. Причем эта же ошибка вылезает если добавлять не вашу метку, а любую из стандартных.

11. ребят, с кем можно подробно поговорить о automation engine, черкните в лс

12. между прочим можно обойтись вообще без PackEdge а установить метки с помощью встроенного питстопа.

• Одобряю Одобряю x 1
  13. Спасибо за идею, на следующей неделе обязательно попробую.

Поделиться этой страницей