Вопрос к специалистам по Automation Engine.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
да, отдельно надо ветку, с ответвлениями типа
АЕ
скрипты для АЕ
DeskPack
ArtiosCAD немного специфичный софт, вроде как и по нашей теме, но все же больше чертежники конструкторы
PackEdge-Plato
image Engine
 
  • Спасибо
Реакции: romyk

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Ориентироваться действительно сложно.
Тема помимо вопросов и их решения превратилась в болталку и дискуссию. Что отнюдь не плохо...
Соглашусь с предложением: Один вопрос-одна тема. А если не лениться теги прикреплять, то поиск интересующего вопроса становится делом пары минут.
 
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM

Dmitriy

20 лет на форуме
Сообщения
387
Реакции
203
Думаю что действительно подраздел Esko типа Signa Station был бы полезен. Но вот момент один момент одна тема, наверное трудно будет соблюдать. Потому как много возникает мелких вопросов и казалось бы на одну тему, те же скрипты например.
 
  • Спасибо
Реакции: romyk

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Думаю что действительно подраздел Esko типа Signa Station был бы полезен. Но вот момент один момент одна тема, наверное трудно будет соблюдать.
Поддерживаю. Может, как-то разделить? АЕ отдельно, DeskPack отдельно, скрипты отдельно?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Коллеги, вы меня неправильно поняли. Я имел в виду всего лишь, что под каждый новый вопрос в этом разделе должна создаваться новая тема, как и во всех других разделах форума. Не более того.
 
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM и Spirit412

Dmitriy

20 лет на форуме
Сообщения
387
Реакции
203
Поддерживаю. Может, как-то разделить? АЕ отдельно, DeskPack отдельно, скрипты отдельно?
Ну делить то, наверное, не надо. Можно просто префиксы установить, типа как версии в ветках работы с программами.
 
  • Спасибо
Реакции: Spirit412

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Коллеги, вы меня неправильно поняли. Я имел в виду всего лишь, что под каждый новый вопрос в этом разделе должна создаваться новая тема, как и во всех других разделах форума. Не более того.
Давайте попробуем. Мы же всегда сможем попросить ввести какие-то новые плюшки?:)
 
  • Спасибо
Реакции: Spirit412

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Да да, пригласим сюда еще диллеров :) пусть продвигают свой продукт :)
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Да да, пригласим сюда еще диллеров :) пусть продвигают свой продукт :)

Не по теме:

Тоже идея.
Пусть делают саппорт на русском, горячую телефонную линию, полноценную поддержку русского языка во всех продуктах Esko, интеграцию с 1С и Парус. Я ничего из хотелок не забыл?

 
  • Спасибо
Реакции: Spirit412

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Коллеги, вы меня неправильно поняли. Я имел в виду всего лишь, что под каждый новый вопрос в этом разделе должна создаваться новая тема, как и во всех других разделах форума. Не более того.
Да, этого более чем достаточно. что бы можно было найти ответ на вопрос.
но оставить тему для обсуждения все равно, где можно пофлудить на тему новых версий, фишек и плюшек.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133

Не по теме:

Тоже идея.
Пусть делают саппорт на русском, горячую телефонную линию, полноценную поддержку русского языка во всех продуктах Esko, интеграцию с 1С и Парус. Я ничего из хотелок не забыл?

Они бы сделали, но в России реальных покупателей можно по пальцам пересчитать.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Вот пусть сначала сделают, а потом купим. Может быть'opa!)'
К сожалению к них другие мысли на этот счет.
вместо того, что бы сделать региональные скидки для России и стран СНГ, сделать нормальный перевод документации, они продолжают ломить цену. Видимо нас не рассматривают как интересный рынок сбыта.
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
К сожалению к них другие мысли на этот счет.
вместо того, что бы сделать региональные скидки для России и стран СНГ, сделать нормальный перевод документации, они продолжают ломить цену. Видимо нас не рассматривают как интересный рынок сбыта.
Как ни прискорбно, их можно понять. Вероятность того, что вложения окупятся, невероятно мала.
 

Akro

Участник
Сообщения
480
Реакции
26
Может подскажет кто нибудь как мне перетащить данные параметра из одно уорк флоу в другое.

В общем проблема такая основное уокрфлоу (назовем его вторым) по мере выполнения переходит в другой уоркфлоу (назовем его первым) проделывает там необходимы операции (создает файл в нужном месте), потом процесс оттуда возвращается снова в основной уокрфлоу (второй). и в конце выполнения процесс снова уходит в стороннее уоркфлоу (назовем его третьим), там удаляется созданный в первом уоркфлоу файл. Так вот проблема в том что я никак не могу из первого уокрфлоу вытащить в третье уокрфлоу название созданного в первом файла.
Просто пометить его не помогает. Так как выбрать отмеченные файлы можно только в текущем(третьем), уоркфлоу, либо в текущем и в том в котором текущее уокрфлоу находится (т.е. в третьем и втором) ЧереЗ wfp тоже не получается. Не видно в текущем уоркфлоу параметра заданного в первом. Черз смартнейм как то же не получается.
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Может подскажет кто нибудь как мне перетащить данные параметра из одно уорк флоу в другое.
Если нужно просто удалить файл, то зачем такие сложности? Сделайте через Select File, по имени и по папке.
Либо выводите дополнительные тикеты ОК-Mark File, ОК-Select Marked File - Delete в основное воркфлоу.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
а каким образом запускается второй воркфлоу ? по идее он должен наследовать
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.