Вопрос к специалистам по Automation Engine.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Вопрос, можно ли из LEN-файлов извлечь XML? Вот как тут
Снимок.JPG
Или LEN собирать в PDF, а потом только доставать?
 

Akro

Участник
Сообщения
480
Реакции
26
Если нужно просто удалить файл, то зачем такие сложности? Сделайте через Select File, по имени и по папке.
Либо выводите дополнительные тикеты ОК-Mark File, ОК-Select Marked File - Delete в основное воркфлоу.
Выбор по имени и папке сделать не могу. Потому что название файла, которое надо удалить это величина переменная.
Пометить, а потом выбрать помеченное не получается. Это можно сделать только в рамках одного уокрфлоу или уорфлоу в которое входит данное уорфлоу. А вот вытащить отмеченный файл из уоркфлоу к которому обращалось вышележащее уоркфлоу АЕ не дает.
 

Akro

Участник
Сообщения
480
Реакции
26
а каким образом запускается второй воркфлоу ? по идее он должен наследовать
Там второй сначала обращается к первому, а потом обращается к третьему.
Можно из третьего взять данные из первого (потому что наследует), а вот взять данные из 1-го не получается
 

Akro

Участник
Сообщения
480
Реакции
26
Вопрос, можно ли из LEN-файлов извлечь XML? Вот как тут
Посмотреть вложение 114053
Или LEN собирать в PDF, а потом только доставать?
Так в АE же можно добраться до XMP данных. Точно так же как и до XML. В смарнейме для этого специальный пункт есть. XMP XPath Query. Я правда не из Len файла выдергивал, а из тифа, но думаю АЕ наплевать откуда их вытаскивать
 
Последнее редактирование:

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Комментарий модератора:
На этом тема закрыта и перенесена в новый раздел. Продолжаем общение в этом разделе, создавая новые темы по каждому новому вопросу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Spirit412 и Dmitriy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.