Вопрос новичка

Александра В

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как неопытному пользователю можно создать такую картинку с текстом в таком же стиле?)
Снимок.JPG
 

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
788
Реакции
337
Отрисовать, наложить сверху текст. )
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
753
Реакции
642
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как неопытному пользователю можно создать такую картинку с текстом в таком же стиле?)
Скажите, пожалуйста, каким программным обеспечением вы располагаете? Photoshop? Illustrator?
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
753
Реакции
642
Пока есть только Photoshop
Тогда Вам нужно посмотреть это видео, где объясняется, как разбить изображение на ячейки с помощью Slice Select tool.
Или почитать здесь: https://helpx.adobe.com/photoshop/using/modifying-slice-layout.html

Вначале нарисуйте желаемое, затем разбейте его на ячейки, и, наконец, разбросайте ячейки так, как видит художник.
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

Не по теме:

как неопытному пользователю можно создать такую картинку
Есть один вариант :) Открыть PS или 3d max, завязать глаза и двигая мышкой нажимать клавиши не клавиатуре и мышке :) Думаю так можно нарисовать такое оставшись неопытным пользователем :) Правда вероятность мала... :(

 

Александра В

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0

Не по теме:


Есть один вариант :) Открыть PS или 3d max, завязать глаза и двигая мышкой нажимать клавиши не клавиатуре и мышке :) Думаю так можно нарисовать такое оставшись неопытным пользователем :) Правда вероятность мала... :(

))) это самый последний вариант)))
 

Александра В

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
На самом деле если кто-то может связаться со мной по скайпу завтра и сделать что-то в виде урока по созданию такого изображения, в долгу не останусь))
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На самом деле если кто-то может связаться со мной по скайпу завтра и сделать что-то в виде урока по созданию такого изображения, в долгу не останусь))
А что вам нужно, суперзадача есть? Научиться компьютерной графике, ее некой части?
Или нужно одноразово сделать картинку?
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Тогда Вам нужно посмотреть это видео, где объясняется, как разбить изображение на ячейки с помощью Slice Select tool.
Или почитать здесь: https://helpx.adobe.com/photoshop/using/modifying-slice-layout.html
Slice Select tool - это инструмент, о котором, имхо, при отрисовке вышеуказанного изображения и вспоминать-то не нужно, он так-то для других целей.
Отрисовать эту лабуду, можно практически в любой адобовской софтине, и в 3В maх тоже (но это как нужно не любить себя и не ценить своё время). Я бы в люстре делал. Нарисовал сетку квадратиков, постирал ненужные, сверху маской заколбасил кривульки линий, вуаля.
А можно, как вариант, поискать скрипты для фотошопа наподобие Dispersion
Ну, либо такой тупняк

ЗЫ. Туплю. Новичок же. Новичку, рекомендую просто изучить хотя бы одну какую-нибудь софтину, тогда и такие вопросы отпадут.
 
Последнее редактирование:

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 207
Реакции
2 057

Не по теме:
Тут и рисования нет.
Вопрос уровня "как построить дом". Имеется молоток и бензопила