вопрос по командной строке

  • Автор темы Автор темы artembai
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artembai

Участник
Топикстартер
Сообщения
56
Реакции
0
Я дико извиняюсь и знаю что на сайте адоба есть мануалы и даже их читал. Но! не понял ..практически ничего. Проблема: надо из командной строки написать запуск файла пдф(а лучше из контекстного меню по правой кнопочке) так, чтобы он открывался не прорсто! а с последующим запуском батча(под названием "поворот").
Ну а в общем проблема такова: девочка открывает флешку, а там несколько ПДФ!(!!!!! для девочек) и девочке надо не просто скопировать пдф, а скопировать пдф посредством пункта контекстного меню которое предпологает открытие файла в акробат пдф, поворот страницы(всех) на 90 градусов по часовой стрелке, сохранение (либо в себя, а лучше с дополнением к имени в указанную заранее для всех папку) и закрытие акробата) и все одним-двумя кликами.
 
Ответ: вопрос по командной строке

Batch sequence'ы Акробата из командной строки здесь. Если только повернуть файл, то например так. Редактирование контекстного меню в винде, батники и прочие шелл-скрипты -- в начальной, извините, школе.

А вообще не нужны никакие райт-кликающие девочки, т.к. поставленная задача решается через хотфолдеры как часть входного контроля/предобработки, например с питстоп-сервером или прочими workflow.
 
Ответ: вопрос по командной строке

спасибо, конечно... хотя я в общем- то спрашивал про ключик который ставится после acrobat.exe /A ?????????? "%1" который запускает батч
 
Ответ: вопрос по командной строке

Пожалуйста. Почему Вы считаете, что он существует? Выше я ответил: 250 долларов, и (золотой) ключик у Вас в кармане. Eсли с файлами надо проделать не больше, чем позволяет акробатовский javascript api, то его методы доступны через OLE Automation (vbscript in windows shell)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.