[Acr DC] Воспроизвести редактируемые действия для документа PDF в Adobe Acrobat Pro

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
К примеру, у меня документ PDF, я в нем режиме редактирования изменяю определенные данные, как мне эти редактируемые действия записать, чтобы в последующем мне не пришлось их повторять? Есть такая возможность?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Секретные? Расскажите подробнее, покажите, приложите файл. Пока не понятно ничего.
Можно автоматизировать заполнение форм, например.
То что красным удалить, а то что зеленым, заменить на "AS AGREED"
 

Вложения

  • 1.pdf
    52.3 КБ · Просм.: 148

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Штатно поиска-замены, в акробате нет насколько знаю, но скриптом или плагином (PitStop например) думаю можно. Это разовая задача (в смысле обработать много файлов и забыть) или периодически нужно такое делать?
 
Последнее редактирование:

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Штатно поиска-замены, в акробате нет насколько знаю, но скриптом или плагином (PitStop например) думаю можно.
Как это сделать? В Adobe Acrobat Pro есть инструмент JavaScript, но я не знаю как им написать скрипт?
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Как это сделать?
Ну PitStop Полагаю у Вас нет и покупать Вы его наверное не будете, значит скрипт :) Если сами написать его не можете, попробуйте разместить задание в предложении работы или опишите хотябы тут все подробно, может кто и поможет безвозмездно:)
 

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ну PitStop Полагаю у Вас нет и покупать Вы его наверное не будете, значит скрипт :) Если сами написать его не можете, попробуйте разместить задание в предложении работы или опишите хотябы тут все подробно, может кто и поможет безвозмездно:)
Я вроде все подробно расписал, мне там нужно всего лишь удалить, то что красным, а зеленым заменить на "AS AGREED"
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
К примеру, у меня документ PDF, я в нем режиме редактирования изменяю определенные данные, как мне эти редактируемые действия записать, чтобы в последующем мне не пришлось их повторять? Есть такая возможность?
Нет
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Можете помочь, как написать скрипт?
Если вам это нужно не для сокрытия реальных цен логистических услуг с целью облапошить доверчивых соплеменников, то согласен подумать над вашим ТЗ, когда вы его сформулируете.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Если вам это нужно не для сокрытия реальных цен логистических услуг с целью облапошить доверчивых соплеменников, то согласен подумать над вашим ТЗ, когда вы его сформулируете.
В топиковой формулировке ТЗ для его реализации тебе придется полностью акробат переписывать по новой идеологии
 

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Если вам это нужно не для сокрытия реальных цен логистических услуг с целью облапошить доверчивых соплеменников, то согласен подумать над вашим ТЗ, когда вы его сформулируете.
Вы вообще о чем, какие сокрытия, это система так выдает, а по правилам аэропорта в накладных нужно прописывать сумму по договоренности. Если ни чем не можете помочь, то пройдите мимо, чем пытаться оклеветать, не зная сути.
 

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
В топиковой формулировке ТЗ для его реализации тебе придется полностью акробат переписывать по новой идеологии
В смысле переписывать, там всего лишь пару графов нужно изменять.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Вам, может такое
или даже такое
поможет?
Что за прога?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
В смысле переписывать, там всего лишь пару графов нужно изменять.
Ну так формулируйте вопрос правильно - в топиковом сообщении вы хотите ни много ни мало как ввести в акробат запись экшнов по типу фотошоповских и иллюстраторовских.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ну так формулируйте вопрос правильно - в топиковом сообщении вы хотите ни много ни мало как ввести в акробат запись экшнов по типу фотошоповских и иллюстраторовских.
Как автоматизировать редактирование определенных строк в документе PDF?
Вот так пойдёт?
 
Последнее редактирование: