[Acr DC] Воспроизвести редактируемые действия для документа PDF в Adobe Acrobat Pro

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Как автоматизировать редактироватирование определенных строк в документе PDF?
Вот так пойдёт?
Не очень. Строки разные бывают, к примеру, а вдруг понадобится менять не поля форм, а какой то другой текст? Вдобавок, непонятно в чем именно "автоматизация редактирования" заключается.
В общем, на ТЗ у вас данных пока нет, и возможно, пока вы ТЗ сформулируете, то в процессе сами придумаете решение средствами самого акробата, скриптинга или внешних специализированных программ, ссылки на пару из которых я вам кинул.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Так обратитесь к разработчику софта (вы ведь его купили/арендовали, верно?), пусть добавит кнопку "напечатать накладную для аэропорта".
В том то и дело что обращался, но мне сказазали, что система для всех одинаковая и индивидуально для кого то ничего не меняют.
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Я верно понимаю, что это потом впечатывается в готовый бланк? Если данные, которые нужно удалять/заменять всегда в одном и том же месте, то можно сделать шаблон, которым перекрывать белыми полями и измененными данными исходный документ.
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Собственно если использовать этот файл как непрозрачный ватермарк для файла - примера ТС, то получится то, что он хотел по его "ТЗ" :)
 

Вложения

  • 1_top.pdf
    21.2 КБ · Просм.: 154
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Я верно понимаю, что это потом впечатывается в готовый бланк? Если данные, которые нужно удалять/заменять всегда в одном и том же месте, то можно сделать шаблон, которым перекрывать белыми полями и измененными данными исходный документ.
Да, верно.
 

Ibragim Belkhoroev

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Собственно если использовать этот файл как непрозрачный ватермарк для файла - примера ТС, то получится то, что он хотел по его "ТЗ" :)
А как использовать этот шаблон, когда нужно распечатать на бланк?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
 

Вложения

  • 1+watermark.pdf
    62 КБ · Просм.: 143