[ID CC-CC2021] Восстановить закрытый без сохранения файл

art_silena

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
1
Можно ли как то восстановить закрытый без сохранения файл? 4 часа работы псу под хвост.... мышка дернулась и попала не на ту кнопку... За это время были же какие-то автосейвы? Можно ли как-то помочь моей беде?
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Увы. Только в угол поставить, мышку.
 
  • Спасибо
Реакции: art_silena

art_silena

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
1
Я обычно после каждой статьи сохраняю (на случай вот такого вот закрытия и т.п.), плюс автосейв встроенный работает на отлично, уж сколько раз вылетал ИнДи - а все на месте. Но тут меня переклинило.... Ибо нефиг по выходным, да ещё вечером работать!!!
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
У меня левая рука на ctrl/cmd-s всегда, привычка с 90-х, когда все постоянно падало 🤪
 
  • Спасибо
Реакции: langry и art_silena

art_silena

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
1
У меня левая рука на ctrl/cmd-s всегда, привычка с 90-х, когда все постоянно падало 🤪
Надо запомнить эту комбинацию. Вот вы тут динозавры верстки! Я в 90-х ещё в школу даже не ходила....
 

kuplumosk

Участник
Сообщения
544
Реакции
127
А еще если в облаке работать - каждый cmd+s сохраняется отдельным файлом :D
Не раз помогало восстановить старые версии
 
  • Спасибо
Реакции: Skvoznyak

art_silena

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
1
А еще если в облаке работать - каждый cmd+s сохраняется отдельным файлом :D
Не раз помогало восстановить старые версии
Не, так глубоко не копаю, но тоже хочу на облако перейти. Велика вероятность, что придется работать с разных устройств, а при перенесении файлов слетают связи и все картинки играют в чехарду.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
Надо запомнить эту комбинацию.
А еще если в облаке работать - каждый cmd+s сохраняется отдельным файлом
Не, так глубоко не копаю
И зря. Надо сохранять предыдущие версии, иногда это может спасти от непоправимого сбоя.
А если пока на облаке не работаете, всё-таки обратите внимание на этот скрипт, о котором я говорил выше. Его тоже можно навесить на команду ctrl-s - и будут у вас также бэкапы на всякий случай храниться.
 
  • Спасибо
Реакции: art_silena

art_silena

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
1
И зря. Надо сохранять предыдущие версии, иногда это может спасти от непоправимого сбоя.
А если пока на облаке не работаете, всё-таки обратите внимание на этот скрипт, о котором я говорил выше. Его тоже можно навесить на команду ctrl-s - и будут у вас также бэкапы на всякий случай храниться.
Попробую разобраться, вещь нужная
 

Nikita.Kachaev

Участник
Сообщения
23
Реакции
3
у меня все файлы на яндекс-диске. С него тоже можно восстанавливать версии файлов. Любых.