Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proctolog

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Шел мимо - зафоткал. Сначала ничего не понял, но потом догнал :) - чтобы вам показать '))'
 

Вложения

  • bill_2_all_ready.jpg
    bill_2_all_ready.jpg
    31.9 КБ · Просм.: 1 763

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

эт Хде такое счастье разрешают вешать? :D
 

Proctolog

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Это славный город Луганск (Украина) :)
И я думаю, что не разрешают, но если очень хотца - то мона :)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Круто.
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Ага, сначала зафоткал, а потом понял зачем фоткал..
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Что же будет, когда им будет 10? :)
 

Amaranta

Участник
Сообщения
68
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Велика любовь украинцев к москальской мови. :D
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

ФотоШоп, может?
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Мне бы его зрение,- "Шел мимо - зафоткал" чтоб на всех попадающихся по дороге ничем особо не выдающихся щитах приписки мелким кеглем читать ;)
 

surkis

Участник
Сообщения
211
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Атличный борд!!!
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Ну что сказать? Пи%дато! :D ')))' :D ')))' :D


Не по теме:
Может я извращенец, но такие шутки в моем вкусе...
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке


Не по теме:
Ch, т.е фразу "о#уенный дизайн by Vasya" в своем квартальном календаре вы бы приветствовали? ;)
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Всё бывает. "Евросеть" выпустила майки с надписью: "Евросеть, просто о*уеть!". Правда для узкого круга пользователей и последнее слово не видать, если майку заправить в джинсы.
Были ещё футболки Айрн-Брю с надписью "Большие яйца круче!", но тут не придерёшься. А ваще - какова культура, такова и реклама. Грустно. Или директор "Эльдорадо", застёгивающий ширинку. Остаётся ощущение, что товар, купленный там, стоит продезинфецировать. Ребята не догоняют, что теряют кучу клиентов на такой рекламе.
 

Smik

Участник
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Да уж... увидеть при зрении -2 я б не смог, прошол бы мимо такой вот штуки.))) Хорошо есть у некоторых нормальные глаза.
 

Volodya

Участник
Сообщения
39
Реакции
0
Proctolog сказал(а):
Это славный город Луганск (Украина) :)
И я думаю, что не разрешают, но если очень хотца - то мона :)

Да-а... Луганск это классный город :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

sander сказал(а):

Не по теме:
Ch, т.е фразу "о#уенный дизайн by Vasya" в своем квартальном календаре вы бы приветствовали? ;)

Не по теме:
Смотря какой календарь. Были у меня и такие хулиганские проекты... а вообще, ИМХО, это ошибка - набросок, который должны были заменить перед печатью, и забыли. ;)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

EGOR_ сказал(а):
Всё бывает. "Евросеть" выпустила майки с надписью: "Евросеть, просто о*уеть!". Правда для узкого круга пользователей и последнее слово не видать, если майку заправить в джинсы.
Были ещё футболки Айрн-Брю с надписью "Большие яйца круче!", но тут не придерёшься. А ваще - какова культура, такова и реклама.

Грустно.
Ну, за Евросеть грустить не надо - у ребят все нормально, и если их и спалят, то уж точно не за мат. А так - хороший пример того, что все средства хороши, если реклама последовательно продумана и ЦГП выбрана.
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Ch сказал(а):
хороший пример того, что все средства хороши, если реклама последовательно продумана и ЦГП выбрана.
Цель, как всегда, оправдывает средства. Ну это мы уже слышали, и это - неправда. Ещё добавим выставки с писающими художницами и оторванной головой, лежащей на стуле.
Из нас целеустремлённо делают быдло, пытаются опустить до своего уровня.
Да, такую рекламу замечаю, но только, чтобы отметить фирму, где я ничего не куплю, т. к. не люблю иметь дела с теми, кто меня не уважает. Не хочу, и покупать у них не буду! И всех призываю.Только у тех, кто в рекламе и творчестве корректен!
 

Proctolog

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

2EGOR_

уж не слишком ли вы серьезно к вопросу отнеслись? ну да согласен, что надо соблюдать рамки - но если это надо для ДЕЛА? В рекламном бою все средства хороши...
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Вот такой борд в нашем провинциальном городишке

Proctolog сказал(а):
В рекламном бою все средства хороши...
Хотел сначала гордо ответить, что мол, каждый сам, в меру своей испорченности...но вот вспомнил себя, как в начале 80-х, потея от усердия, выводил в отдалённом гарнизоне плакатным пером по кумачу: "Ленин жил, Ленин жив.." и т.п. Помните этот рекламный слоган? Почти что "Мумия возвращается".
Видимо всё зависит от обстоятельств. Жизнь прижмёт, наверное, ещё не такую хрень нарисуешь...
Всё же хорошо, что сейчас могу себе позволить иметь "гражданскую позицию" и посылать фекально-матерных заказчиков туда, где им и место.
А кому-то, увы, приходится эти темы поддерживать. Объяснимо, но печально.
Связать своё имя с Большим театром можно двумя способами. Или с детства трудиться как проклятому, отказывая себе во всём и, в конце концов, быть принятым. Или пролезть на сцену во время балета и там нас*ать. Газеты напишут обязательно. Многие в исскустве и в рекламе идут вторым путём. Он же лёгкий. Особенно, если мозгу помогает вялотекущая шизофрения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.