Временные файлы

  • Автор темы Автор темы Nejik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nejik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
239
Реакции
2
Ответ: Временные файлы

MAO_the_Doom сказал(а):
БЭКАП в Иллюстраторе. Даже мощнее, чем у Корела
Для этого надо установить программу-Recover удаляемых файлов. Я к примеру использую удобную и мощную программку Undel*ete от фирмы Ex*ecutive Sof*tware (звездочки нужно убрать).
Суть в чем: Иллюстратор пишет в папку, в которой сидит ai-файл, свои ТЕМР-файлы, т.е. бэкапы. Выглядят они в виде файлов без расширения и с именами типа: аас03640 aah03640 aai03640 aan03640 aap02212 aas03640 aax03640 и т.п. Но по окончании работы он их удаляет. Достаточно их восстановить - и у вас есть и последний бэкап, и промежуточные этапы работы, что полезно когда надо откатиться на несколько бэкапов назад в начальные этапы работы над макетом и т.п.
Странная вещь - на предыдущем моем компе данная процедура работала. Теперь (другое железо, но абсолютно тот же софт и апдейты) ни одна Восстанавливалка не находит эти самые временные файлы! У кого-нить было подобное?
 
Ответ: Временные файлы

Неужели никто никогда не восстанавливал предыдущие (сохраненные ранее по верх) версии Люстровских файлов?
 
Ответ: Временные файлы

Хотите верьте, хотите нет, лично я не восстанавливал, ибо незачем как-то было. И, кстати, у меня временные файлы сохраняются в папочку AITEMP, которая расположена на нескольких дисках.
 
Ответ: Временные файлы

А если можно подробнее, как указать УнДелиту папку куда следует Бэкапы складывать. Я знаю что он сохраняет в той же папке. А к примеру, я хочу их сложить все в другое место. Визуально как-то не разобрался в программе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.